Об открытии ГЦ Ежовая

Eddie™
11:03, 29.11.2005
От пользователя Кэтфиш [Liquid zone]
ТЫ ПРЕДАШ МИНИ-ЛЫЖЫ????

Придецца!..это ведь снаряд для реальных пацанов, а не для больших взрослых состоявшихся дядек, умудренных опытом....когда вырасту реальных быть уже не смогу...((
0
Ежовая, а у вас ски-пассы с разовыми подъемами будут?
0
alex-br
16:31, 30.11.2005
Один флуд! Хотелось бы узнать когда Ежовая собирается открыться! Вопрос к вам, Ежовая!
0
_Costas_
13:22, 06.12.2005
От пользователя alex-br
когда Ежовая собирается открыться! Вопрос к вам, Ежовая!

В эти выходные (10.12-11.12) стоит планировать поездку?
0
Бoзoн Xиггca
15:01, 06.12.2005
От пользователя Наталья 810
Ежовая, а у вас ски-пассы с разовыми подъемами будут?

Будут

От пользователя alex-br
Один флуд! Хотелось бы узнать когда Ежовая собирается открыться! Вопрос к вам, Ежовая!

От пользователя Constantin
В эти выходные (10.12-11.12) стоит планировать поездку?


Стоит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация