Об открытии ГЦ Ежовая
e
Eddie™
11:03, 29.11.2005
ТЫ ПРЕДАШ МИНИ-ЛЫЖЫ????
Придецца!..это ведь снаряд для реальных пацанов, а не для больших взрослых состоявшихся дядек, умудренных опытом....когда вырасту реальных быть уже не смогу...((
23:02, 29.11.2005
Ежовая, а у вас ски-пассы с разовыми подъемами будут?
a
alex-br
16:31, 30.11.2005
Один флуд! Хотелось бы узнать когда Ежовая собирается открыться! Вопрос к вам, Ежовая!
c
_Costas_
13:22, 06.12.2005
когда Ежовая собирается открыться! Вопрос к вам, Ежовая!
В эти выходные (10.12-11.12) стоит планировать поездку?
б
Бoзoн Xиггca
15:01, 06.12.2005
Ежовая, а у вас ски-пассы с разовыми подъемами будут?
Будут
Один флуд! Хотелось бы узнать когда Ежовая собирается открыться! Вопрос к вам, Ежовая!
В эти выходные (10.12-11.12) стоит планировать поездку?
Стоит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.