Кто потерял КЛЮЧИ на Уктусе?
15:10, 14.11.2005
от автомобиля, в пятницу. Я их отдал охраннику в будку у подъемника и просил обявить. Но нифига так и не оъявили. Интересно просто нашелся их хозяин?
S
Sergo_EKB
15:33, 14.11.2005
Но нифига так и не оъявили.
Объявляли.... я точно помню - еще посмотрел в карман есть ли там мои ключи..... были, но карман был расстегнут - застугнул и в душе поблагодарил диктора :-)
15:50, 14.11.2005
Странно как я не слышал. Вообще это ж такая засада ключи от тачки потерять! да еще и на горе, где любой их нашедший приспокойно может пойти на стоянку и уехать на машинке.
В общем всем держать карманы застегнутыми!
В общем всем держать карманы застегнутыми!
D
Danya96
15:57, 14.11.2005
А я потерял панель от магнитолы LG :-( так и не нашлась
N
Nat_V
17:47, 14.11.2005
А у меня брат ключицу "потерял" из-за четырёх спортсменов, которые по спуску пёрлись и не пропустили, теперь по больницам катается.
S
SHape
00:24, 15.11.2005
Я в прошлом году посеял ключи, долго втыкал, пришлось с досками ехать ночевать в гости))) а утром ехать встречать бабушку из деревни с ее ключами, какая у меня бабушка хорофая :-) Картина Репина... утро, 7 утра, двое чуваков в полной снаряге тащатся в тесных маршрутках на другой конец города, чтобы
попасть домой, ладно снарягу соседям оставили :-d
Как потом оказалось, ключи были посеяны мной прямо около ларька у склона, были найдены администратором, за что ей мега-респект :-d вот!
Так что не теряете никто ключи! А найдете, тащите к администратору!
Как потом оказалось, ключи были посеяны мной прямо около ларька у склона, были найдены администратором, за что ей мега-респект :-d вот!
Так что не теряете никто ключи! А найдете, тащите к администратору!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.