Народ!!!! Кто едет на Уктус седня...
m
MaRiNkA *
16:03, 01.11.2005
Надо седня потусить =))))
а
Ананас
16:42, 01.11.2005
Давайте лучше все в Пятницу))))
m
MaRiNkA *
16:51, 01.11.2005
да хоть каждый день :-d
j
jeeper
17:07, 01.11.2005
Народ скажите а правда на Уктусе уже кататься можно?
17:14, 01.11.2005
Народ скажите а правда на Уктусе уже кататься можно?
Неа. Тут все сговорились. На самом деле на Уктусе трава растет, а снег-это глюки :-)
17:17, 01.11.2005
Народ скажите а правда на Уктусе уже кататься можно?
Ну а сам то как думаешь, если гора уже открыта 2-3 -ю неделю =) Думаешь люди по травке катаютсья что ли ? =)
d
_dim_
17:30, 01.11.2005
Думаешь люди по травке катаютсья что ли ? =)
неее, чувааак.... они по траффке прикалываюццо....
z
Zlobec
17:32, 01.11.2005
Уктусе трава растет, а снег-это глюки
Люди эту траву курят и видят снег
d
_dim_
17:37, 01.11.2005
2 Zlobec: ну ты всем та не россказывай.....
а
Ананас
17:38, 01.11.2005
Спалили ....... :-d
m
MaRiNkA *
17:48, 01.11.2005
Народ, если пишите в теме "СЕГОДНЯ", то указывайте день/число..
да я готова хоть каждый день :-d
Люди эту траву курят и видят снег
:-d
m
MaRiNkA *
17:49, 01.11.2005
Мариш, я буду новерна завтра - у меня сегодня подготовка к съемкам - будут дергать до ночера, даж не погонять спокойно : ((((( ыыыыыыыы (((((((((
эээх..... очень жаль :-( ну завтра тоже можно че-нить намутить :-d
d
_dim_
17:50, 01.11.2005
да я готова хоть каждый день
[с подтекстом так..]есть женщины в русских селеньях! (с) :-d
а
Ананас
17:52, 01.11.2005
Хаааа... ))) А ты ВЫдержишь ??? каждый день да еще и не по 10 раз в день ))
m
MaRiNkA *
17:59, 01.11.2005
Хаааа... ))) А ты ВЫдержишь ??? каждый день да еще и не по 10 раз в день ))
че за фигня?? а ты сомневаешься?
m
MaRiNkA *
18:03, 01.11.2005
Лююююююдииии!!!! ну кто еще собирается? Харе попы перед компом отсиживать!!! Всем катаццо!!!
u
unreal ut user
19:12, 01.11.2005
я с женой собираеЦЦо :D:D:-d надеюсь слухи о том, что сегодня гора не работает, не оправдаются :-) фотки и впечатления - после 22-00.
19:24, 01.11.2005
to marinka я собираюсь :-) вообще я постучался к тебе в асю! можешь подробности? откуда когда планируешь ехать?
л
Латика
19:28, 01.11.2005
дык уже ж поздно..туды ехать стока времени,жуть!а вы точно сёдне собираетесь??
19:37, 01.11.2005
херасе... столько тем я вообще запутался кто куда и когда собирается :-) Вечность...:-) А ты завтра собираешься? Есть ася кстати чтобы обсудить подробностИ ?:-)
л
Латика
19:39, 01.11.2005
нада бы создать одну общюю тему..а то на самом деле старых дофига..я завтра собираюсь!оч катаься хочется..ася 259343551..стучи всё обсудим!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.