... и стал я студентом :-) ...
м
МиХаС
15:32, 12.09.2005
собсно сабж каким то образом совершенно случайно на прошлой неделе стал я студентом УПИ
и думаю: вот жеж пилять то а !!! 4 года учицца @#@$$/.
но даже тетерадоку купил
поздравления принимаююцца на РС 2342359085634
банка цуколарыклрп г.ывпафыап. и т.д.
и думаю: вот жеж пилять то а !!! 4 года учицца @#@$$/.
но даже тетерадоку купил
поздравления принимаююцца на РС 2342359085634
банка цуколарыклрп г.ывпафыап. и т.д.
j
Juko
15:36, 12.09.2005
Добро пожаловать в наши ряды:-)
И помни: от сессии до сессии живут студенты весело!:-)
И помни: от сессии до сессии живут студенты весело!:-)
м
МиХаС
15:40, 12.09.2005
жжош! никода не поздно с пользой просрать 4 года
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ смешно.
НО !!! для меня это важно. не просрать конечно, но вышку получить. на будущее тык скыть
d
Danya96
15:44, 12.09.2005
Вау! Жжош!
+1
А#уеть в общем :-)
для меня это важно. не просрать конечно, но вышку получить. на будущее тык скыть
ПОэтому и говорю, что С ПОЛЬЗОЙ! Миха - вышка - это замечательное дело! Без бумашки ты букашка, а теория и пространственное мышление, которое универ дает - это важно. Нуабольше конечно умение учиться и выворачиваться ))))))))
м
МиХаС
15:54, 12.09.2005
пространственное мышление
нука подробнее мона
m
max77
16:32, 12.09.2005
нууу... представь себе 6-мерную сферу...
представил ?
ПРЕДСТАВИЛ ???
Санитааарыыыы !!!
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2005 16:35]
представил ?
ПРЕДСТАВИЛ ???
Санитааарыыыы !!!
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2005 16:35]
16:42, 12.09.2005
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь на Эльбрус можно, не парясь, покупать авиабилеты со студенческой скидкой. ;-)
Теперь на Эльбрус можно, не парясь, покупать авиабилеты со студенческой скидкой. ;-)
д
Денис aka Krishna
20:40, 12.09.2005
а на yahoo тебе пространственное мышление?! :-)
г
Глеб_
02:30, 13.09.2005
) От сессии до сессии )) но но весело зато в сессию качественный инфаркт отхватить можно ))
j
Juko
15:12, 13.09.2005
но но весело зато в сессию качественный инфаркт отхватить можно
после встречи с чертом у которого мешок гвоздей
00:30, 16.09.2005
Миха, поздравляю!!! Будет в наших рядах на 1-го высоко-образованного лыжника больше. :-)
м
МиХаС
09:55, 16.09.2005
Миха, поздравляю!!! Будет в наших рядах на 1-го высоко-образованного лыжника больше.
ГЫ. 10х
вчерась были первые занятия. мляяяяяяя. и выдали студик
короче сбылась моя давняя мечта поступитьь в УПИ. урряяяяяяяяяя
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2005 09:56]
z
Zlobec
11:33, 16.09.2005
На каво хоть ушишься?
м
МиХаС
12:40, 16.09.2005
опа мих, паздравляю!
спасиба
На каво хоть ушишься?
информатика экономика. чета типа таго
j
Juko
13:37, 16.09.2005
прикладная информатика в экономике
z
Zlobec
14:02, 16.09.2005
прикладная информатика
Это как по русски?
м
МиХаС
16:06, 16.09.2005
Это как по русски?
прикладная информатика
14:19, 17.09.2005
это заочное отделение или очное? а то что-то занятия у вас как-то рано начались!
k
koshka_lu
22:33, 17.09.2005
Поздравляю от всей души!!! Эт всегда в хозяйстве пригодится!! )))
м
МиХаС
09:01, 19.09.2005
это заочное отделение или очное? а то что-то занятия у вас как-то рано начались
Очно заочное
Поздравляю от всей души!!! Эт всегда в хозяйстве пригодится!! )))
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.