... и стал я студентом :-) ...

МиХаС
15:32, 12.09.2005
собсно сабж :-) каким то образом совершенно случайно на прошлой неделе стал я студентом УПИ :-D
и думаю: вот жеж пилять то а !!! 4 года учицца @#@$$/.
но даже тетерадоку купил :-)

поздравления принимаююцца на РС 2342359085634
банка цуколарыклрп г.ывпафыап. и т.д. ;-)
0
15:35, 12.09.2005
ЫЫЫЫЫ. ман. это КРУТо.
0
Juko
15:36, 12.09.2005
Добро пожаловать в наши ряды:-)
И помни: от сессии до сессии живут студенты весело!:-)
0
15:36, 12.09.2005
жжош! никода не поздно с пользой просрать 4 года :-d
0
МиХаС
15:40, 12.09.2005
От пользователя му-ХА в купальнике
жжош! никода не поздно с пользой просрать 4 года

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :-D смешно.
НО !!! для меня это важно. не просрать конечно, но вышку получить. на будущее тык скыть :-)
0
15:41, 12.09.2005
Вау! Жжош!
0
Danya96
15:44, 12.09.2005
От пользователя Кэтфиш [Liquid zone]
Вау! Жжош!

+1

А#уеть в общем :-)
0
15:50, 12.09.2005
От пользователя МиХаС
для меня это важно. не просрать конечно, но вышку получить. на будущее тык скыть


ПОэтому и говорю, что С ПОЛЬЗОЙ! Миха - вышка - это замечательное дело! Без бумашки ты букашка, а теория и пространственное мышление, которое универ дает - это важно. Нуабольше конечно умение учиться и выворачиваться ))))))))
0
МиХаС
15:54, 12.09.2005
От пользователя му-ХА в купальнике
пространственное мышление

нука подробнее мона :-D
0
max77
16:32, 12.09.2005
нууу... представь себе 6-мерную сферу...
представил ?
ПРЕДСТАВИЛ ???
Санитааарыыыы !!!

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2005 16:35]
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь на Эльбрус можно, не парясь, покупать авиабилеты со студенческой скидкой. ;-)
0
Денис aka Krishna
20:40, 12.09.2005
а на yahoo тебе пространственное мышление?! :-)
0
Глеб_
02:30, 13.09.2005
) От сессии до сессии )) но но весело зато в сессию качественный инфаркт отхватить можно ))
0
Juko
15:12, 13.09.2005
От пользователя ТPО9I
но но весело зато в сессию качественный инфаркт отхватить можно

после встречи с чертом у которого мешок гвоздей
0
00:30, 16.09.2005
Миха, поздравляю!!! Будет в наших рядах на 1-го высоко-образованного лыжника больше. :-)
0
МиХаС
09:55, 16.09.2005
От пользователя Evgueni
Миха, поздравляю!!! Будет в наших рядах на 1-го высоко-образованного лыжника больше.

ГЫ. 10х :-)
вчерась были первые занятия. мляяяяяяя. и выдали студик :-)
короче сбылась моя давняя мечта поступитьь в УПИ. урряяяяяяяяяя

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2005 09:56]
0
Zlobec
11:33, 16.09.2005
На каво хоть ушишься?
0
iru
11:39, 16.09.2005
опа :-) мих, паздравляю! :-)
0
МиХаС
12:40, 16.09.2005
От пользователя iru
опа мих, паздравляю!

спасиба :-)

От пользователя Zlobec
На каво хоть ушишься?

информатика экономика. чета типа таго
0
Juko
13:37, 16.09.2005
прикладная информатика в экономике
0
Zlobec
14:02, 16.09.2005
От пользователя Juko
прикладная информатика

Это как по русски?
0
МиХаС
16:06, 16.09.2005
От пользователя Zlobec
Это как по русски?

прикладная информатика
0
14:19, 17.09.2005
это заочное отделение или очное? а то что-то занятия у вас как-то рано начались!
0
koshka_lu
22:33, 17.09.2005
Поздравляю от всей души!!! Эт всегда в хозяйстве пригодится!! )))
0
МиХаС
09:01, 19.09.2005
От пользователя non-believer
это заочное отделение или очное? а то что-то занятия у вас как-то рано начались

Очно заочное :-)

От пользователя koshka_lu
Поздравляю от всей души!!! Эт всегда в хозяйстве пригодится!! )))

спасибо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация