ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!!!!! (есть фото) :))))))))

Роб
09:00, 06.09.2005
От пользователя Кэтфиш [Liquid zone]
Твоя жопа резко упала в цен

А твоя еще ценится что-ли ... :-) Что -то ты Ваня голубеешь что-ли... то колготки примеряешь, то про жопу говоришь... Мы тебя теряем что-ли?
0
10:37, 06.09.2005
От пользователя Роб
Мы тебя теряем что-ли?

Неправда :-)
0
Danya96
12:45, 06.09.2005
0
Juko
13:41, 06.09.2005
Дашь на доске покатацца?;-)
0
Danya96
14:03, 06.09.2005
От пользователя Juko
Дашь на доске покатацца?

агы
0
PhotoRider
13:03, 20.09.2005
а где купил?
а то в триале грят возить начнем тока в октябре... :-(
0
Danya96
13:16, 20.09.2005
От пользователя cfo

в триале взял, лдни были, их даж на ветрину не выкладывали, совершенно случайно взял, сейчас их 100% в городе нигде нету
0
Danya96
14:50, 20.09.2005
От пользователя cfo

если очень надо стучи в асю 125140367 узнавай, возможно из москвы можно заказать
0
PhotoRider
13:36, 21.09.2005
От пользователя Даня aka HZ
если очень надо стучи в асю 125140367 узнавай, возможно из москвы можно заказать


дык наш триал и грит, что даже под заказ возить только в октябре начнут!
0
Danya96
13:39, 21.09.2005
От пользователя cfo

ну тода могу посоветовать тока пообзванивать соседние города, челябинск, пермь... если что туда ехать
0
mr. testo
16:04, 26.09.2005
Поздравляю :-) Красивые :-) Желтенькие :-)
0
17:30, 26.09.2005
без ХЗ мы тут тусим
и немножечко грустим!
Забанили нашего чувака,
но у модера работа така!

(во че сочинил) :-d
0
Juko
18:17, 26.09.2005
ХЗ забанили??? За что???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация