ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!!!!! (есть фото) :))))))))
р
Роб
09:00, 06.09.2005
Твоя жопа резко упала в цен
А твоя еще ценится что-ли ... :-) Что -то ты Ваня голубеешь что-ли... то колготки примеряешь, то про жопу говоришь... Мы тебя теряем что-ли?
j
Juko
13:41, 06.09.2005
Дашь на доске покатацца?;-)
d
Danya96
14:03, 06.09.2005
Дашь на доске покатацца?
агы
p
PhotoRider
13:03, 20.09.2005
а где купил?
а то в триале грят возить начнем тока в октябре... :-(
а то в триале грят возить начнем тока в октябре... :-(
d
Danya96
13:16, 20.09.2005
в триале взял, лдни были, их даж на ветрину не выкладывали, совершенно случайно взял, сейчас их 100% в городе нигде нету
d
Danya96
14:50, 20.09.2005
если очень надо стучи в асю 125140367 узнавай, возможно из москвы можно заказать
p
PhotoRider
13:36, 21.09.2005
если очень надо стучи в асю 125140367 узнавай, возможно из москвы можно заказать
дык наш триал и грит, что даже под заказ возить только в октябре начнут!
d
Danya96
13:39, 21.09.2005
ну тода могу посоветовать тока пообзванивать соседние города, челябинск, пермь... если что туда ехать
m
mr. testo
16:04, 26.09.2005
Поздравляю :-) Красивые :-) Желтенькие :-)
17:30, 26.09.2005
без ХЗ мы тут тусим
и немножечко грустим!
Забанили нашего чувака,
но у модера работа така!
(во че сочинил) :-d
и немножечко грустим!
Забанили нашего чувака,
но у модера работа така!
(во че сочинил) :-d
j
Juko
18:17, 26.09.2005
ХЗ забанили??? За что???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.