+) че каво щяс на пильной?
17:29, 20.03.2005
как со склонами, может кто седня был?
зафтра поехать хотим
вапще зафтра робит она? :-)
зафтра поехать хотим
вапще зафтра робит она? :-)
19:07, 20.03.2005
Только приехали от туда.. впринципе неплохо, но снег начал подтаивать склоны наратрачены вроде ничего, но подъемник... бугры и т д...вопщем неплохо, советую ещдить как поднимешься и посмотришь вниз на правую лесную трассу, мне понравилось... Денег тока дерут гады...
22:42, 20.03.2005
)) отбой не поедем туда
ибо не там я представлял себе где она находится :-)
нам с эльмаша жопа до туда добераться в 4-5 дня :-)
ибо не там я представлял себе где она находится :-)
нам с эльмаша жопа до туда добераться в 4-5 дня :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.