Жёсткость ботинок.
i
21:27, 06.10.2003
Народ, интересует меня следующее - есть ли у кого-нибудь информация о соотношениях индексов жёсткости разных производителей ботинок? Т.е., к примеру, какая жёсткость у Atomic соответствует жёсткости 100 у Salomon? Ну и т.д. и т.п.
c
10:24, 07.10.2003
Могу сказать за Саломон:
Индексы 100, 65, 120 и т.д. это усилие в кГ, приложенное к верху ботов(голенищу что ли) по направлению вперед, при котором ось голенища сместилась вперед же на 1 градус.
Как это относится к другим брендам-х.з.
Индексы 100, 65, 120 и т.д. это усилие в кГ, приложенное к верху ботов(голенищу что ли) по направлению вперед, при котором ось голенища сместилась вперед же на 1 градус.
Как это относится к другим брендам-х.з.
i
10:29, 07.10.2003
Мне Хитрый Ух примерно тоже самое сказал.
Видимо, никто не сравнивал. Хотя, когда я подбирал снарягу подруге, то в одном из магазинов продавец так легко сравнивал. Может просто мозги пудрил.
Видимо, никто не сравнивал. Хотя, когда я подбирал снарягу подруге, то в одном из магазинов продавец так легко сравнивал. Может просто мозги пудрил.
c
13:51, 07.10.2003
то в одном из магазинов продавец так легко сравнивал
Социологов всегдп в достатке!;-)
i
14:17, 07.10.2003
Угу. Мне там и не понравилось. Я их про лыжи спрашиваю, а выясняется, что я больше их про их же лыжи знаю. Ну и что это за продавцы такие?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.