Горнолыжные ботинки большого размера

18:16, 24.09.2003
Rossignol Salto ST, 1сезон,размер 46- 47. Прошлый год промахнулся с размером. Продам. Кто заинтересовался оставьте координаты.
0
Кабан Крокодил
11:48, 29.09.2003
Оставляю координаты.
черкни мылом плиз.
кореш искал как раз такого размера боты :-)

zakharov САБАКА company.utk.ru
0
10:15, 07.10.2003
Если не продал ещё ботинки, то, пожалуйста, черкни сюда cis@infoteck.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация