Горнолыжные ботинки большого размера
б
18:16, 24.09.2003
Rossignol Salto ST, 1сезон,размер 46- 47. Прошлый год промахнулся с размером. Продам. Кто заинтересовался оставьте координаты.
к
Кабан Крокодил
11:48, 29.09.2003
Оставляю координаты.
черкни мылом плиз.
кореш искал как раз такого размера боты :-)
zakharov САБАКА company.utk.ru
черкни мылом плиз.
кореш искал как раз такого размера боты :-)
zakharov САБАКА company.utk.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.