сколько стоит вечернее катние на стожке.
r
R_AV
13:36, 18.01.2005
раньше там было типа с 5 до 10 - 200 рублей... сейчас сколкьо стоит?
v
vld.k
13:49, 18.01.2005
>раньше там было типа с 5 до 10 - 200 рублей... сейчас сколкьо стоит?
Сейчас 90 руб за пол часа, налетай подешевело.. :-d
Сейчас 90 руб за пол часа, налетай подешевело.. :-d
r
R_AV
14:05, 18.01.2005
серьезно, сколкьо стоит вечер катния в будний день на стожке.... и всяких там недостойностей навроде конского жрания предлогаю отпускать разве чтов конюшне... на ухо любимой кабыле ;-)
r
R_AV
14:09, 18.01.2005
спасибо, то есть подъемы оплачиваются сейчас а не время?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.