=бесплатный автобус до пильной =

00:35, 10.01.2005
От пользователя caxap
автобус будет !!!!! только вот чётто они темнят .....они обещали после нового года запустить его


Да?!
... это круто... (-:
0
00:41, 10.01.2005
да .....я завтро позваню в первоуральск... глц и узнаю у них ....я думал просто что кто то здесь что нить знает
0
02:07, 10.01.2005
куда смотрит модератор? тема про автобус,
пришлось все прочитать, но про автобус так ниче в ней нет...
0
Valera Garanin ®
02:14, 10.01.2005
От пользователя Yozhwk
куда смотрит модератор?


тс-с-с-с он спит :-d
0
Valera Garanin ®
02:16, 10.01.2005
От пользователя Yozhwk
пришлось все прочитать, но про автобус так ниче в ней нет...


ну ведь негде больше флуд-флэйм разводить, нету же форума "Общение ЗВС"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация