Каток на центральном стадионе.
v
verbа
02:01, 08.01.2005
Сегодня неожиданно поднял цену до 60р. просто за вход (за прокат тоже подняли, если кому интересно). Понятно, что немного, однако же неприятно.
Кто-нибудь знает как на Юности с ценами?
Кто-нибудь знает как на Юности с ценами?
03:45, 08.01.2005
ХА ЗАБЕЙТЕ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН !!!!!!!!!!приходите на ЮНОСТЬ я туда хожу на протижение 7 лет и нежалуюсь и цены приемлимые и отмасфера хорошая .......а на централку я не ногой .....нефига обарзели 60р .......
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.