Simm!! Ты хде??????
е
ЕленаПрекрасная
00:39, 28.08.2003
Быстро ответ на письмо пиши! Совсем припух уже.......
c
19:13, 28.08.2003
всё
я уже живой
совсем живой
:-):-):-):-):-):-)
не дождётесь нах;-)
я уже живой
совсем живой
:-):-):-):-):-):-)
не дождётесь нах;-)
s
14:22, 29.08.2003
ой блин
сорри Кроссамаксу (он сейчас рядом стоит и журнал про машинки читает) :-):-):-):-)
это я писал что я живее всех живых
прям как дедушка Ленин
ЗЫ при написании сообщения чуть опять не забыл ник поменять ;-);-);-);-);-);-);-)
сорри Кроссамаксу (он сейчас рядом стоит и журнал про машинки читает) :-):-):-):-)
это я писал что я живее всех живых
прям как дедушка Ленин
ЗЫ при написании сообщения чуть опять не забыл ник поменять ;-);-);-);-);-);-);-)
s
19:41, 29.08.2003
новый "За рулём"
с жёлтым саабом на этикетке
т.е. упаковке
т.е на обложке
;-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)
вот так !
ЗЫ а щас чуть от имени SKI pilot'a не отписал
выходить надо из форума
когда уходишь
блин
с жёлтым саабом на этикетке
т.е. упаковке
т.е на обложке
;-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)
вот так !
ЗЫ а щас чуть от имени SKI pilot'a не отписал
выходить надо из форума
когда уходишь
блин
е
ЕленаПрекрасная
19:44, 29.08.2003
Где Simm???
Кстати, ты случаем не светленький такой? В Интерспорте не работал?
Кстати, ты случаем не светленький такой? В Интерспорте не работал?
s
19:45, 29.08.2003
2 LeNka
ты красавица куда блин запропастилась?
я значит впопыхах бросился письмо писать как только на форуме прочитал
а от тебя уже 2 дня ни ответа ни привета
я конечно всё понмаю но этокакто даже совсем нехорошо получается
ты красавица куда блин запропастилась?
я значит впопыхах бросился письмо писать как только на форуме прочитал
а от тебя уже 2 дня ни ответа ни привета
я конечно всё понмаю но этокакто даже совсем нехорошо получается
s
19:48, 29.08.2003
хехе
посты совсем одновременно запостились
нееее
не светленький
и волосики у меня не длинные
по этой части у нас Андрейка есть
вот про него ты сейчас и думаешь ;-)
посты совсем одновременно запостились
нееее
не светленький
и волосики у меня не длинные
по этой части у нас Андрейка есть
вот про него ты сейчас и думаешь ;-)
е
ЕленаПрекрасная
02:42, 30.08.2003
Simm!!
Ой-ой!!!! Какие мы обидчивые!!
Письмо напишу.........как время будет.....
Кстати, светленький мне не очань.......Андрейка ваш......
Ой-ой!!!! Какие мы обидчивые!!
Письмо напишу.........как время будет.....
Кстати, светленький мне не очань.......Андрейка ваш......
c
09:13, 01.09.2003
Кстати, светленький мне не очань.......Андрейка ваш......
Да Андрюха погорел:-(
е
ЕленаПрекрасная
01:14, 02.09.2003
Crossmax!!
Ниче Андрей не погорел!!! Он мне даже как-то каталог подарил по Salomon'у, когда работал в Интерспорте, короче хороший парень.....
Ниче Андрей не погорел!!! Он мне даже как-то каталог подарил по Salomon'у, когда работал в Интерспорте, короче хороший парень.....
c
09:04, 02.09.2003
2 LeNkA
Ты переходишь в стаю дОсОчников или кому то подбираете?
Почему спрашивала именно "DRIVER"?
Ты переходишь в стаю дОсОчников или кому то подбираете?
Почему спрашивала именно "DRIVER"?
е
ЕленаПрекрасная
01:29, 03.09.2003
Crossmax!!
Я остаюсь в стадии лыжников, а также добавляю себя в список сноубордистов!!! Так, что хорошо оторвусь в этом сезоне......если снег конечно будет!
А Driver я видела в Спорт №1, мне он понравился и я решила узнать есть ли у вас!
Я остаюсь в стадии лыжников, а также добавляю себя в список сноубордистов!!! Так, что хорошо оторвусь в этом сезоне......если снег конечно будет!
А Driver я видела в Спорт №1, мне он понравился и я решила узнать есть ли у вас!
е
ЕленаПрекрасная
00:06, 04.09.2003
Crossmax!!
Конечно же новый!!! Я бы не стала в магазинах б/у покупать..........проще новый за теже деньги!
Конечно же новый!!! Я бы не стала в магазинах б/у покупать..........проще новый за теже деньги!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.