Начало сезона!
s
10:14, 27.06.2003
Я начал 16 ноября на уктусе,
23-его уже исеть во всю работала, пильная толко после декабрьских морозов (помните гдето в начале декабря под тридцатчик вдарило)
Ежовка тоже где-то в начале декабря стала подъемники запускать
23-его уже исеть во всю работала, пильная толко после декабрьских морозов (помните гдето в начале декабря под тридцатчик вдарило)
Ежовка тоже где-то в начале декабря стала подъемники запускать
м
14:51, 25.07.2003
>пильная толко после декабрьских морозов (помните гдето в начале декабря под тридцатчик вдарило)
Я вот тогда и начал. Чуть нос не отморозил, блин. Так кататься хотелось :-)
Я вот тогда и начал. Чуть нос не отморозил, блин. Так кататься хотелось :-)
s
19:35, 25.07.2003
а мы наверно в этом сезоне вообще снега не увидим если будем такими темпами на кое-кого горбатиться :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
13:15, 28.07.2003
В конце октября (20-22 - не помню уже) внезапно выпало сантиметров 20 снегу, он правда потом растаял, но я успел покататься. (г.Тюмень, горка в Воронино)
r
ronaldina
15:06, 27.08.2003
на пильной снег появляется в октябре.
r
ronaldina
15:06, 27.08.2003
на пильной снег появляется в октябре.
15:58, 27.08.2003
Прошлый сизон открыли где-то в ноябре на Пиле !!!
Снега было проста миф, а камней и грязи немеренно !!! 8-0
Результат немеренного желания катануть - скользяки у всех изодраны и в гавне !!!!
Вот Simm не даст спиздеть......;-Р
Снега было проста миф, а камней и грязи немеренно !!! 8-0
Результат немеренного желания катануть - скользяки у всех изодраны и в гавне !!!!
Вот Simm не даст спиздеть......;-Р
v
23:16, 27.08.2003
15 ноября.
Ух... Ты.... 15 ноября - для меня святая дата !!!
Хочешь, не хочешь, в Абзаке открываеца сезон!!! Железно уже пять лет езжу туда. ... Даже на "спортивную" горку. Но если очень сильно повезет, то можно и на "пятом" прохватить!!!
А ты где катался, если не скрет??
n
23:18, 27.08.2003
Я тоже каталась в это же время там же. Обычно в это время в Абзаково приезжает из Екб 5-6 машин. Возможно, мы встречались.
00:07, 28.08.2003
2 НБА66:
катал.. АСЬ! Сюрпрайз..! Приятно! А я думал, только мужики оттаяли. Но чё-та не припомню по прошлому году такой ник. Ты (Вы) не давно в Форуме ?
Кстати, кроме наших тачек с трудом припоминаю е-буржские машины (15-18 ноября)..... Если и встречались, - то когда??
катал.. АСЬ! Сюрпрайз..! Приятно! А я думал, только мужики оттаяли. Но чё-та не припомню по прошлому году такой ник. Ты (Вы) не давно в Форуме ?
Кстати, кроме наших тачек с трудом припоминаю е-буржские машины (15-18 ноября)..... Если и встречались, - то когда??
n
13:14, 28.08.2003
Я уже 3 года в середине ноября открываю сезон в Абз. С трудом припоминаешь... пил много? Шутка!
е
ЕленаПрекрасная
02:33, 29.08.2003
Ой! Я чаво-то даже и не припомню........ноябрь.....иль.....декабрь.........
е
ЕленаПрекрасная
02:43, 29.08.2003
Ой! Я чаво-то даже и не припомню........ноябрь.....иль.....декабрь.........
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.