Горки Свердловской области

10:33, 25.08.2003
Плин, я с Езджопой чуть без ног не уехал....
Спасиба ратратчикам, каторые нихера не ратрачили...
0
10:41, 25.08.2003
Вы что-то какие-то страсти рассказываете. :-)
Мой знакомый сломал руку только потому, что решил на доске в лесу попрыгать по ледяным шишкам, которые от пушек остаются. А так мне на Ежовой очень нравится. А особенно нравится, когда всё отратрачено и склон жёсткий-жёсткий. :-)
0
16:55, 25.08.2003
А меня идиота тянет в лес, на бугры и трамплины.:-)
Хотя желания больше,чем умения.Или убьюсь или покалечусь?
0
17:15, 25.08.2003
А вообще радует,что форум оживает.Это народная примета-к зиме:-)
0
19:16, 25.08.2003
Я помню! Я обычно на вечернем катании катался, так довольно часто закрывали какую-нибудь трассу и ратрачили её.

Меня тоже радует, что форум оживает. :-)
0
19:49, 25.08.2003
Плин, я вот тожи каждые выхадные да закрытия гары катал !!!
Ну нифигашечки я не видел, как трассы закрывали для таво штоб их ратрачить ....
Может быть тока в самом начале... в декабре ....
0
20:46, 25.08.2003
Ратрачили их точно. :-)
Но соглашусь, что меньше, чем в позапрошлом сезоне.
0
23:06, 25.08.2003
Зима - ближе, а цены - выше.
0
09:41, 26.08.2003
2 SymboL:
Это ты к Чему ????
0
R_AV
11:43, 26.08.2003
crossmax
вопросы ребром:
1. а скидки у вас док акого?
2. а где магазин/ы находятся?
3. а такие скидки всем, или тем, кто в наморднике?
4. А скидки на все горнолыжное или только на крепежь
хотелось бы получить ответы... а то мне бы очки нужны (для двух человек одновременно).. а за 2 тысчи за очко как то в ломы покупать (((
0
18:55, 26.08.2003
Это ты к Чему ????

Просто зашел недавно в Спорт№1 и увидал, что цены в два раза выросли по сравнению с июлем(этого года естественно).
Вот к чему.
0
18:57, 26.08.2003
Так новый завоз наверное ужо пришол !!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация