Объявление......
d
_dim_
13:07, 26.08.2004
Беременность в день обращения, возможен выезд.
13:23, 26.08.2004
Ты сегодня в ударе!!! Перлы на "ура" выдаешь!!! :-d
d
_dim_
14:00, 26.08.2004
эта не йа.... эта маё састайание... :-)
д
Дарька
15:22, 26.08.2004
Пачем?!=)
d
_dim_
15:37, 26.08.2004
уже ффссее..... больше нету..... ;-)
16:14, 26.08.2004
эта не йа.... эта маё састайание...
Вдохновение прёт? :-d
n
Niк
16:18, 26.08.2004
Пачем?!=)
сотка баксов
д
Дарька
16:30, 26.08.2004
Так вот чем ты зарабатываешь на жиззь...
d
_dim_
16:40, 26.08.2004
продолжим...
Белая береза под моим окном...
Как-то раз берёзу скрестили с коноплёй.
Получилось, братцы, просто ой-ёй-ёй,
Выросла берёза, белая душа,
На берёзьих ветках вьётся анаша.
Подойдет к берёзе Ваня- мужичок,
Из берёзьих листьев скрутит косячок.
Помутнеет Ванин разум небольшой,
Но не водкой пахнет, пахнет анашой …
Синие коровы во поле стоят…
На зеленом солнце 10 негретят…
А река шальная станет водопад…
И смеётся Ваня, Ванечка так рад!..
…Был и я когда-то у берёзы той,
С той поры, ребята, потерял покой,
Как назвать берёзу, думаю я, мля…
То ли Коноплёза, то ли Березля!!!
(с) Lans
Белая береза под моим окном...
Как-то раз берёзу скрестили с коноплёй.
Получилось, братцы, просто ой-ёй-ёй,
Выросла берёза, белая душа,
На берёзьих ветках вьётся анаша.
Подойдет к берёзе Ваня- мужичок,
Из берёзьих листьев скрутит косячок.
Помутнеет Ванин разум небольшой,
Но не водкой пахнет, пахнет анашой …
Синие коровы во поле стоят…
На зеленом солнце 10 негретят…
А река шальная станет водопад…
И смеётся Ваня, Ванечка так рад!..
…Был и я когда-то у берёзы той,
С той поры, ребята, потерял покой,
Как назвать берёзу, думаю я, мля…
То ли Коноплёза, то ли Березля!!!
(с) Lans
s
SHape
19:37, 26.08.2004
ну все... товарищи - перегрев!
д
Денис aka Krishna
20:06, 26.08.2004
Ну конечно, конопля - это дерево.... только ему вырасти не дают... :-)
d
_dim_
09:55, 27.08.2004
- Что такое учебный план?
- Это табак!
- Это табак!
k
koshka_lu
10:39, 27.08.2004
Как назвать берёзу, думаю я, мля…
То ли Коноплёза, то ли Березля!!!
То ли Коноплёза, то ли Березля!!!
Так, к слову: :-)
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.