Продам боты для сноуборда ....
s
SHape
16:52, 16.08.2004
В этом случае в поворот вообще не надо входить ! :Р
если только вползать)))
k
koshka_lu
16:58, 16.08.2004
если только вползать)))
Не, ну как мона ползти на борде ))... Он будет просто пролетать его ))))))
17:35, 16.08.2004
Не, ну как мона ползти на борде ))... Он будет просто пролетать его ))))))
Это легко вообще ... осваивается при первых попытках залезть на подъемник с двумя прстегнутыми ногами :-d
Эхх, помню я на стожке грелся ... точнее не помню :-d
s
SHape
17:56, 16.08.2004
Эхх, помню я на стожке грелся ... точнее не помню
а мы пешочком... эх... побегали)) денег было жаль на подъемник... не стоит Уктус таких денег...
k
koshka_lu
18:15, 16.08.2004
Это легко вообще ... осваивается при первых попытках залезть на подъемник с двумя прстегнутыми ногами
Не...пешком ходить надА, чтобы прочувствовать :-) ))
эх... побегали))
:-d
д
Денис aka Krishna
19:48, 16.08.2004
> Все в сугробах валяца будем!
> Коньяк-коннектин пипл!!!
> И автобус конешно
Вообще-то, на эту зиму планируется фрирайд. Если снег завезут, конечно. :-) Так что готовьтесь :-)
> Коньяк-коннектин пипл!!!
> И автобус конешно
Вообще-то, на эту зиму планируется фрирайд. Если снег завезут, конечно. :-) Так что готовьтесь :-)
s
SHape
19:55, 16.08.2004
Вообще-то, на эту зиму планируется фрирайд. Если снег завезут, конечно. Так что готовьтесь
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дык если и не завезут... вот не пофик? мы и так...
09:30, 17.08.2004
Не...пешком ходить надА, чтобы прочувствовать ))
бэккантри в Губахе, желающие записывайтесь .. обещаю снежно поле ... короткое правда. .. зато некатанное ... в мега антураже старой губахи
Вообще-то, на эту зиму планируется фрирайд. Если снег завезут, конечно.
И горы! :-)
12:38, 17.08.2004
Вообще-то, на эту зиму планируется фрирайд. Если снег завезут, конечно
А кто снег наморозил-то?
k
koshka_lu
12:47, 17.08.2004
бэккантри в Губахе, желающие записывайтесь .. обещаю снежно поле ... короткое правда. .. зато некатанное ... в мега антураже старой губахи
Записываемся..:-d
s
SHape
12:52, 17.08.2004
а кто камни и землю собирать будет?
p
PAtiket
10:46, 19.08.2004
p
PAtiket
10:47, 19.08.2004
бэккантри в Губахе, желающие записывайтесь .. обещаю снежно поле ... короткое правда. .. зато некатанное ... в мега антураже старой губахи
Это не та полянка где кайт запускали ?????
Это не та полянка где кайт запускали ?????
12:14, 19.08.2004
Это не та полянка где кайт запускали ?????
Она она! :-) Мне хочеца в ДК зайти :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.