Детский горнолыжный лагерь в Солнечной долине

Горная семейка живет на сказочном курорте "Солнечная долина" 😃
Об этом месте хочется рассказывать без остановки, ведь здесь замечательно абсолютно все.

👍💫5 горнолыжных курортов - 3 недели тренировок на горных лыжах и сноубордах с тренерами и инструкторами Национальной лиги инструкторов. Обучение с 0 до уверенных спусков.

🗻Чистый воздух, ежедневные занятия с инструкторами по сноуборду и горным лыжам, беговым лыжам, конькам, батутам, веревочному делу и скалолазанию вместе с оздоровительными процедурами, досугово-познавательными программами и экскурсиями по природным местам, составляют гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от посещения детского приключения «Горная Семейка».


Что именно притягивает множество детей со всей России, так это одна из лучших инфраструктур в стране. Здесь действительно есть все для безопасного, комфортного и качественного отдыха 💪

ПОДЪЕМНИКИ - на курорте есть все типы подъемников, что позволяет жителям Горной семейки в будущем кататься на любом ГЛЦ.

ТРАССЫ - горнолыжные трассы здесь подходят для любого уровня катания. Только учебных склонов здесь 5, что позволяет постепенно поднимать уровень катания и переходить на более сложные и длинные трассы.

2 КУРОРТА - в Солнечной долине получилось реализовать концепцию "обучение с 0 до уверенных спусков". После активных тренировок совершается выезд на ГЛК "Завьялиха" (курорт с самыми протяженными трассами в области).

ИНФРАСТРУКТУРА - проживание в Солнечной долине поистине комфортное. Каждый номер полностью оборудован для комфортного отдыха. На первом этаже ресторан в формате шведского стола и лыжная комната для сушки и хранения инвентаря. В шаговой доступности хаски-центр, конный клуб, открытый и закрытый бассейн.

РАСПОЛОЖЕНИЕ - с Челябинска до Солнечной долины можно доехать за 1 час, с Екатеринбурга за 2,5-3 часа.

ДАТЫ ЗАЕЗДОВ

✅"Лесная семейка” на базе СП “Металлург"
Программа на 2-х курортах: ГЛЦ “Спорт-экстрим” и ГЛК “Солнечная долина”

20-25 февраля
5-10 марта
24-30 марта

✅"Горная семейка" на базе ГЛК "Солнечная долина"
Программа на 2-х курортах: ГЛК “Солнечная долина” и ГЛК “Завьялиха”

20-25 февраля
5-10 марта
24-30 марта

✅"Горная семейка" в Сочи
Программа на курортах Красной поляны.

24-30 марта

Подробную информацию о весенних сменах в Солнечной долине вы можете найти здесь https://rockyfamily.ru/vesennie-smeny



[Сообщение изменено пользователем 30.01.2024 11:10]
0
Андрей.V
Здравствуйте, откатали на солнечной долине, всё супер , .. на 3 марта осталось 17 подъёмом продам за 3000 до обеда 3 марта ещё тут нахожусь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.