Какие взять крепления под доску BURTON NUG...

Люблю мечтать
22:00, 15.10.2015
Вот мучался с доской, теперь вот надо крепы выбрать...
Говорят мол Malavita нужно брать, но посмотрел вроде и genesis и диоды тож не плохие)
Кто что посоветует?)
0 / 1
Danil1983
17:38, 16.10.2015
Не нужны для нага ни генезисы, ни диоды. Бери их только с прицелом на вторую доску, какая у тебя будет.
0
Люблю мечтать
19:39, 16.10.2015
Так второй-то нет еще.., Я просто сижу читаю а различия даж и не вижу между крепами у бертона, ну те что в верхней линейке
0
Люблю мечтать
09:49, 17.10.2015
Жесче, мягче....куда для чего непонятно)
0
16:36, 17.10.2015
От пользователя Люблю мечтать
Жесче, мягче....куда для чего непонятно)

Если непонятно, значит бери - где дешевле :-D ...
П.С. у меня есть аналог Генезис ИСТ недорого ;-)
0
CrocusMAN
20:49, 17.10.2015
Малавиты бери !
1 / 0
Люблю мечтать
21:05, 17.10.2015
Вот я тоже уже к малавитам склоняюсь)))

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 21:06]
0
Noobie
21:38, 17.10.2015
катаю малавиту с нагом уже 3 сезона - доволен :-)
0
Люблю мечтать
21:43, 17.10.2015
а чем аще генезисы отличаются?
0
Noobie
21:48, 17.10.2015
на малавите хайбэки можно в ноль выставлять для джиба.
0
Люблю мечтать
10:42, 18.10.2015
ммм.... нет, до джибинга я, вообще, не дорос ещё)
0
Люблю мечтать
10:43, 18.10.2015
В общем надо брать Малавиту) И не жужжать)
0 / 1
Danil1983
15:03, 20.10.2015
От пользователя A-lexus

что есть аналог Генезиса?)
0
15:37, 20.10.2015
От пользователя Danil1983

чтоб не засорять тему отписал в личку ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация