Горнолыжный сезон круглый год?
n
n@stuhha
17:24, 13.03.2015
Есть ли желание кататься на горных лыжах, сноуборде, кайте, бубликах в Екатеринбурге круглый год? Очень важно ваше мнение!
http://www.ianketa.ru/anketa/303764405/
http://www.ianketa.ru/anketa/303764405/
m
mini1975
16:00, 14.03.2015
Вот если труба как в литве или в москве))) да и тарифы под спортсменов, чтобы тут тренились а не в Европах
u
ujif69
22:18, 17.03.2015
Уважаемый БОТ -вам то оно зачем?
22:40, 17.03.2015
нет... не согласна... летом есть другие радости - вел, походы, сплавы, дайвинг..
если постоянно - лыжи - быстро надоест.
если постоянно - лыжи - быстро надоест.
v
Vарвар
22:55, 18.03.2015
нет
n
n@stuhha
13:36, 19.03.2015
Даже ботам иногда хочется сделать в жизни полезное и нужное
n
n@stuhha
13:38, 19.03.2015
Думала в субботу эту заглянуть. Там еще есть кто?
k
kloun
17:13, 19.03.2015
Там еще есть кто?
на Пиле в парке до середины мая по выходным гарантированно есть
g
gerhard
19:00, 26.10.2015
Ест такой в ТРЦ КомсоМолл
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.