Горнолыжный сезон круглый год?

n@stuhha
17:24, 13.03.2015
Есть ли желание кататься на горных лыжах, сноуборде, кайте, бубликах в Екатеринбурге круглый год? Очень важно ваше мнение!
http://www.ianketa.ru/anketa/303764405/
:sled: :sled: :sled:
0 / 2
От пользователя n@stuhha

Загляните на ГЛК в марте - мае.... И анкеты будут не нужны ;-) :-D
2 / 0
mini1975
16:00, 14.03.2015
Вот если труба как в литве или в москве))) да и тарифы под спортсменов, чтобы тут тренились а не в Европах
2 / 0
12:06, 17.03.2015
Даешь аэроподушку, как в Миассе, на ГЛК Райдер!
2 / 0
22:40, 17.03.2015
нет... не согласна... летом есть другие радости - вел, походы, сплавы, дайвинг..
если постоянно - лыжи - быстро надоест.
1 / 4
Vарвар
22:55, 18.03.2015
нет
0
n@stuhha
13:36, 19.03.2015
Даже ботам иногда хочется сделать в жизни полезное и нужное ;-)
0
n@stuhha
13:38, 19.03.2015
Думала в субботу эту заглянуть. Там еще есть кто?
0 / 1
kloun
17:13, 19.03.2015
От пользователя n@stuhha
Там еще есть кто?


на Пиле в парке до середины мая по выходным гарантированно есть :cool:
0
gerhard
19:00, 26.10.2015
Ест такой в ТРЦ КомсоМолл

0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация