Тур на Губаху с 30 января по 1 февраля

AnastasiaKostina
14:04, 21.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2015 17:27]
1 / 2
16:48, 21.01.2015
вк есть?
0
18:56, 21.01.2015
Подруга симпотичная?
2 / 0
AnastasiaKostina
18:59, 21.01.2015
А что? Готов повозиться с ней на подъемниках?
0
_Жорик_
21:01, 21.01.2015
От пользователя AnastasiaKostina
на борде только первый сезон


А на Губаху то зачем??? пусть по трассам научится ездить уверенно, а потом и бери с собой)

По теме: лучше ехать большой организованной компанией на автобусе. На 7-8 или 14-15 февраля есть уже туры. Думаю это будет лучший вариант для девочек.
0 / 2
Пользователь1991
11:23, 22.01.2015
доброго времени суток... ищем попутчиков со своей машиной для поездки на банное) бунгало рассчитано на 6 но думаем ехать вчетвером)

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2015 11:23]
0
AnastasiaKostina
13:23, 22.01.2015
мы итак едем группой на автобусе, только с 30 янв по 1 февраля
0
AnastasiaKostina
13:25, 22.01.2015
Создавайте новую тему. Мы кстати на 8 марта едем в Абзаково и на Банное.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация