где поирать в хоккей начинающему хоккеисту?))

halit
15:34, 30.11.2012
Добрый день!
где можно поиграть в хоккей?
уровень начальный)))
форма есть,команды нет))))
0
15:38, 30.11.2012
не вратарь? вратарей тут дефицит
0
halit
15:43, 30.11.2012
нет, не вратарь))
От пользователя Naataalii
не вратарь? вратарей тут дефицит
0
110582
01:19, 01.12.2012
От пользователя halit
Добрый день!
где можно поиграть в хоккей?
уровень начальный)))
форма есть,команды нет))))


Воскресенье,Широкая речка,13:40 приходи.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация