где поирать в хоккей начинающему хоккеисту?))
h
halit
15:34, 30.11.2012
Добрый день!
где можно поиграть в хоккей?
уровень начальный)))
форма есть,команды нет))))
где можно поиграть в хоккей?
уровень начальный)))
форма есть,команды нет))))
h
halit
15:43, 30.11.2012
нет, не вратарь))
не вратарь? вратарей тут дефицит
u
110582
01:19, 01.12.2012
Добрый день!
где можно поиграть в хоккей?
уровень начальный)))
форма есть,команды нет))))
где можно поиграть в хоккей?
уровень начальный)))
форма есть,команды нет))))
Воскресенье,Широкая речка,13:40 приходи.
h
halit
13:14, 01.12.2012
Воскресенье,Широкая речка,13:40 приходи.
спасибо,буду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.