Ищу любительскую команду. Хоккей

Tamerlane
19:37, 28.09.2012
Нас двое полевых и воротчик, форма имеется. Уровень любительский.
0 / 1
Korsar_81
20:11, 28.09.2012
:hi: знаю , что в команду Уктус требуются игроки.Но тут зависит какой уровень игры вас интересует. Уктус новая команда и они будут играть в этом году в г.Арамиле, там уровень очень слабый, если заинтересовало могу свести...
0
Tamerlane
21:14, 29.09.2012
в большей степени интересуют просто тренировки, на турниры заявляться не планируем

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2012 21:15]
0
Korsar_81
12:43, 01.10.2012
по пятницам в айсберге, договориться за вас?
0
РУССКИЙ САВЕЛИЙ
12:26, 12.10.2012
Мы по субботам играем по 1,5 часа в 24.00 на Спартаковце. Если интересно пиши в личку.
0
AlexanteR
15:32, 17.10.2012
напиши тел номер, я бы с другом в сб хотел к вам присоединиться.
0
AlexanteR
15:33, 17.10.2012
или мой запиши 89221770873
0
РУССКИЙ САВЕЛИЙ
14:54, 18.10.2012
в каком амплуа вы сдругом участвовать собираеетесь? форма есть?
0
AlexanteR
17:38, 18.10.2012
Есть форма, я нападающий, друг - защитник. так-то хоть где можем играть
0
РУССКИЙ САВЕЛИЙ
09:32, 19.10.2012
Увидимся на корте. ;-)
0
winston
17:10, 28.10.2012
Есть кто-нить кто не поздно играет, я бы хотел присоединиться - любитель.
0
110582
21:09, 28.10.2012
Здесь наверно таких мало.
0 / 1
Иг_о_рь
15:37, 02.11.2012
8-00 курганово устроит ;-) выходные
0
110582
19:54, 03.11.2012
Игорь,а какая у вас цена в Курганово?
Можно с вами?
Спасибо.
1 / 0
Иг_о_рь
13:23, 06.11.2012
Можно. Всю инфо. написал в личку
0
fslаvа
12:04, 08.11.2012
Есть желание покататься. Всё есть. Защитник 40 лет. Желательно не слишком поздно и не в Курганово
0
namber14
23:00, 13.11.2012
можешь подсказать кууда обратиться?
0
AndreyG1986
20:11, 16.11.2012
Есть желание поиграть. Есть вся экипировка. Уровень начальный, любительский, катаюсь неплохо. 8-904-38-57-41семь

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2012 22:04]
0
ckj1988
21:53, 19.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2012 17:19]
0
avasechkin
21:48, 20.11.2012
Всем привет! Есть форма и огромное желание поиграть! Как можно попасть в команду?? тел. 8-902-868-68-68 Андрей.
0
Незнаюкакойниквыбрать
03:00, 21.11.2012
Вторник, четверг. Курганово. 23-00 Выход на лед. Спросить Новоселова.
0
voka_83
08:33, 21.11.2012
в черте города есть кто играет в хоккей? есть форма и желание поиграть, любителем играю уже 2 года. интересуют будни, вечер (в личку или на сот. 8904162711 три)
0
ckj1988
15:30, 24.11.2012
Кто хочет покататься завтра на широкой речке в 13-40 , звоните 89655218283- Кирилл
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация