Ищу любительскую команду. Хоккей
t
Tamerlane
19:37, 28.09.2012
Нас двое полевых и воротчик, форма имеется. Уровень любительский.
k
Korsar_81
20:11, 28.09.2012
знаю , что в команду Уктус требуются игроки.Но тут зависит какой уровень игры вас интересует. Уктус новая команда и они будут играть в этом году в г.Арамиле, там уровень очень слабый, если заинтересовало могу свести...
t
Tamerlane
21:14, 29.09.2012
в большей степени интересуют просто тренировки, на турниры заявляться не планируем
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2012 21:15]
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2012 21:15]
k
Korsar_81
12:43, 01.10.2012
по пятницам в айсберге, договориться за вас?
t
Tamerlane
00:12, 10.10.2012
В какое время они катают?
р
РУССКИЙ САВЕЛИЙ
12:26, 12.10.2012
Мы по субботам играем по 1,5 часа в 24.00 на Спартаковце. Если интересно пиши в личку.
a
AlexanteR
15:32, 17.10.2012
напиши тел номер, я бы с другом в сб хотел к вам присоединиться.
a
AlexanteR
15:33, 17.10.2012
или мой запиши 89221770873
р
РУССКИЙ САВЕЛИЙ
14:54, 18.10.2012
в каком амплуа вы сдругом участвовать собираеетесь? форма есть?
a
AlexanteR
17:38, 18.10.2012
Есть форма, я нападающий, друг - защитник. так-то хоть где можем играть
р
РУССКИЙ САВЕЛИЙ
09:32, 19.10.2012
Увидимся на корте.
w
winston
17:10, 28.10.2012
Есть кто-нить кто не поздно играет, я бы хотел присоединиться - любитель.
u
110582
21:09, 28.10.2012
Здесь наверно таких мало.
и
Иг_о_рь
15:37, 02.11.2012
8-00 курганово устроит выходные
u
110582
19:54, 03.11.2012
Игорь,а какая у вас цена в Курганово?
Можно с вами?
Спасибо.
Можно с вами?
Спасибо.
и
Иг_о_рь
13:23, 06.11.2012
Можно. Всю инфо. написал в личку
f
fslаvа
12:04, 08.11.2012
Есть желание покататься. Всё есть. Защитник 40 лет. Желательно не слишком поздно и не в Курганово
n
namber14
23:00, 13.11.2012
можешь подсказать кууда обратиться?
a
AndreyG1986
20:11, 16.11.2012
Есть желание поиграть. Есть вся экипировка. Уровень начальный, любительский, катаюсь неплохо. 8-904-38-57-41семь
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2012 22:04]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2012 22:04]
c
ckj1988
21:53, 19.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2012 17:19]
a
avasechkin
21:48, 20.11.2012
Всем привет! Есть форма и огромное желание поиграть! Как можно попасть в команду?? тел. 8-902-868-68-68 Андрей.
н
Незнаюкакойниквыбрать
03:00, 21.11.2012
Вторник, четверг. Курганово. 23-00 Выход на лед. Спросить Новоселова.
v
voka_83
08:33, 21.11.2012
в черте города есть кто играет в хоккей? есть форма и желание поиграть, любителем играю уже 2 года. интересуют будни, вечер (в личку или на сот. 8904162711 три)
c
ckj1988
15:30, 24.11.2012
Кто хочет покататься завтра на широкой речке в 13-40 , звоните 89655218283- Кирилл
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.