Ледовые арены города
a
ag78
02:39, 14.06.2012
кто как оценивает ледовые арены города - качество, цена и т.д. ( где стоит искать время для занятий?)
a
ag78
12:47, 15.06.2012
катался на локомотиве возле метро Динамо, понравилось - площадка большая, раздевалки с душем есть.
a
AlexEK
14:26, 18.06.2012
О чем тема?
a
ag78
23:20, 18.06.2012
про пиар вы зря - реально интересует ситуация с ледовыми аренами города - их не так много и не хочется на очередной сезон промахнуться со льдом, на локо неплохо, но не исключено что где-то еще лучше - вот и задал вопрос - кто чего знает и порекомендует
с
Стас_13
00:22, 19.06.2012
Широкая речка относительно за городом свежий воздух! Летом бывает туман во время и после дождя, а в общем Лед отличный, просторные раздевалки с душевыми, большая стоянка.
h
-=Haos=-
11:50, 19.06.2012
Катался на Юности, на Спартаковце, на Шр, на Локо, в Уральце, в Курганово, в Луне.
По совокупности качеств больше понравилось в Курганово.
По совокупности качеств больше понравилось в Курганово.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.