18го на Белую или на Еж (Могу взять хорошенькую попутчицу :-) )

Lapshin55
17:09, 12.02.2012
Всем привет!
Собираюсь на выходные покатать на доске, кто еще едет?)
В машине есть 1 место, возьму хорошенькую сноубордисточку ;-)
0 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация