Сноупарк на Пильной 2011

15:07, 07.05.2011
Отлично откатали сегодня! :beach: ...Море позитива, приятные и комфортные условия, всем приехавшим респект! :super: ...приехали в 10-30 было +12, быстро построили квотер на боковую стенку, закидали выкат и в 11-30 начали катать :cool: ...в 13-30 уже стало жарко: +24 - всё обмякло, поехали домой :ultra: ... сам сегодня прыгал с перекрутом боковые сальты с обеих стоек, инвертовые 5ки и даже БС родео поставил! :super: ...остальные тоже не отставали в прыгах - благо призёма была на редкость мягка и дружелюбна ;-) ...ну и кто снимал -фотки! :fotku:
0
16:20, 07.05.2011
фотки в сообщении выше, но там так, =)
0
Nick_881
16:28, 07.05.2011
Вот тут я пытался на сотик фоткать :-)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=34175...
0
16:36, 07.05.2011
Приехали не зря, 7 человек с лопатами - это сила, а если среди этих людей два Джедая - это светлая сторона силы. :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
twintip
16:45, 07.05.2011
Даа... Что та ноне Пилу рано снесло... :-( Ниччё непонимаю - вроде снега за зиму было умотаться + искусственный, а уже так стаяло. Помнится, мы до 20х чисел мая ползали ещё без таких проталин...
0
17:24, 07.05.2011
Вот, что отстроил Леха-архитектор:

И мои жалкие потуги выйти на 540:
2 / 0
20:17, 07.05.2011
Блин, ни одной моей сальтовой фотки нету :-(
0
21:15, 07.05.2011
завтра то едет кто? или все отдыхают? :beach:
0
Nick_881
21:21, 07.05.2011
От пользователя olymp+lynx
ни одной моей сальтовой фотки нет

Твои сальтоны только на камеру снимали...
0
23:13, 07.05.2011
От пользователя olymp+lynx
завтра то едет кто?


у нас завтра скейтовый день...мы на День Победы 9 Мая на Пилу настраиваемся :ultra:
0
23:17, 07.05.2011
понятно, вдвоем ковырятьс ятож не вариант, значит на 9 настраиваемся =)
на дк катать будете? =))

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2011 23:24]
0
00:46, 08.05.2011
От пользователя olymp+lynx

с утра в Берёзу, на ДК вечером :cool:
0
19:51, 08.05.2011
может с такой то погодой пораньше туда? хотяб в 9 30 =))
2 / 0
E|kos
19:53, 08.05.2011
От пользователя olymp+lynx


поддерживаю )) все быстро растает, надо успеть урвать последний денек +)
0
Nick_881
20:47, 08.05.2011
Тоже поддерживаю!!!
0
22:01, 08.05.2011
мы по графику в 10-00 в 2 лопаты будем :-)
0
twintip
12:53, 09.05.2011
http://www.ns-crew.narod.ru/fotopila1.html :cool:
Вот фотоальбом с крайних в этом году покатушек НС и их друзей - кажись, с 1го мая. Есть прикольные кадры - спасибо Захару, начал врубать тему! Комменты под снимками. Размер кадров оптимальный, годится для скачки и качественного просмотра.
4 / 0
14:50, 09.05.2011
сегодня еще откатали по фану вообще :super:
но похоже заключительный раз в сезоне...
но все-таки мы победили пилу :-D
Всех с Днем Победы! :beach:
1 / 0
21:00, 09.05.2011
Блин, Десептиконы и-нет вырубили :-D ...чёто меня сёдня при +25 разморило капитально :cool: ... едва до дома доехал - вырубило на пару часов :-) ...откатали на 5-ку, позагорали, День Победы отметили :beach: ...всем, кто был: Игорю, Артёму, Николаю,Оберону, Сане, Жене и Дине - огромный респект, эти майские катания "много опыта дали вам" :super:

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2011 21:06]
2 / 0
Nick_881
21:15, 09.05.2011
От пользователя A-lexus
вырубило на пару часов

Нормуль. Я тоже часик поспал по приезду домой.
Катание получилось отменное! :super:
Всем спасибо за компанию. Ну и конечно же ждем :fotku:
0
Nick_881
18:17, 10.05.2011
Ну почему опять тишина? Скиньте ссылочку - где можно посмотреть?
0
twintip
18:23, 10.05.2011
А вот как заканчивают сезон горячие финнские парни (реально горячие! :-D ) : http://www.twintip.ru/video/real-skifi-episode-3.h...
Самые охрененные замутки с бугелями и тарзанкой! Фантазия у парней космическая, ей Богу... :lol:
0
kloun
20:20, 10.05.2011
парни жгут не по детски :stadium:
0
23:25, 10.05.2011
со вчерашнего дня фоток не было :-( только видео, и то еще не выкладывал Игорь ;-)
0
Турум Бурум
16:46, 13.05.2011
Привет! http://vkontakte.ru/id62337935 это Игорь :beach:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация