Клозиметр в новом сезоне или многа снега (Шерегеш) фото
Отметились в Геше в новом сезоне (а то там нам уже прогулы стали ставить )
Со снего как всегда порядок - по самое оно...
Старая примета (Если Papasimma пополся в 118 поезде - быть в Геше снегу) работает (с ним уже гисметео сверяется, да и акуведа названивать начали ).
Вот фото по приезду 22.11.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот через день

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну и так... фото (погода что надо снег, но фото темные и не радостные)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Со снего как всегда порядок - по самое оно...
Старая примета (Если Papasimma пополся в 118 поезде - быть в Геше снегу) работает (с ним уже гисметео сверяется, да и акуведа названивать начали ).
Вот фото по приезду 22.11.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот через день
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну и так... фото (погода что надо снег, но фото темные и не радостные)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
b0t :(
16:46, 26.11.2009
Завидую :-)
s
stepol
17:33, 26.11.2009
поскорее бы 6 декабря
17:36, 26.11.2009
Блииин хочу туда)
Завидую по доброму!
Привет и респект вам Добряк ТМ и Papasimma!
Завидую по доброму!
Привет и респект вам Добряк ТМ и Papasimma!
б
БандераZz
18:06, 26.11.2009
сцкнх!!
ну ничо. скора скора
ну ничо. скора скора
к
компадре Денисио
18:33, 26.11.2009
Хм... где-то это туалет в одном из отчетов я уже видел. И похоже всё то же лицо в клеточку. Требую отметить на карте нахождение сей кабинки, дабы уровень снега могли все сравнить, при нахождении в этом раю.
n
Noobie
19:09, 26.11.2009
даёшь кикер на туалет!
p
papaSimma
20:41, 26.11.2009
Ну все правильно. Мы этот тубзик всю прошлую зиму фоткали. Правда, уже в феврале по-моему его уже реально откапывали, чтобы зафоткать. Снега было см. на 30 выше него! Этот год тоже многообещающий. А находится он справа (если смотреть с шориевской креселки) от такой стеклянной сараюшки, которая
называетя "Кафе Поднебесное". На самом верху.
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2009 20:45]
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2009 20:45]
y
yoshi [opel club]
23:08, 26.11.2009
в феврале по-моему его уже реально откапывали, чтобы зафоткать
и походу это единственное его предназначение
00:13, 27.11.2009
Блин... После таких фоток обостряется желание перебраться в Геш на временное поселение.
в
Время-не-ждет
09:24, 27.11.2009
Добряк, надеюсь не обижу, если немного добавлю от себя, катались где то рядом ))
Пятница, утро, уборка где-то в районе $. Снега пока хватает с прошлых снегопадов.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Суб-Вск, пресс народу, очереди на $ -10-15 мин, на Елену -30-35 мин. Стоять не хочется, ползаем "мини-бэккантри" на Мустаг

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С обеда Вск начинает затягивать, народ разъезжается, улыбки не сползают с наших лиц. Всю ночь метет, понедельник встречает 50 см пухляка на лбу. Видимость -50 метров. Рельефа утром не видно вообще. Пофиг - падать не больно :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пятница, утро, уборка где-то в районе $. Снега пока хватает с прошлых снегопадов.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Суб-Вск, пресс народу, очереди на $ -10-15 мин, на Елену -30-35 мин. Стоять не хочется, ползаем "мини-бэккантри" на Мустаг
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С обеда Вск начинает затягивать, народ разъезжается, улыбки не сползают с наших лиц. Всю ночь метет, понедельник встречает 50 см пухляка на лбу. Видимость -50 метров. Рельефа утром не видно вообще. Пофиг - падать не больно :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Sophisticated B.
09:46, 27.11.2009
ааааааа......
вот это да.......блин, завидую всяко!
вот это да.......блин, завидую всяко!
10:06, 27.11.2009
Шерегеш Cводки со склонов
ПЯТНИЦА 27 ноября 2009 г.
ВРЕМЯ 10.42
Пасмурно, небольшой снегопад. Температура -1-2*с. Ветер западный 1-3 м/с. Свежего снега - около 15-20 см. Общая толщина снежного покрова: на вершине местами 1,30-1,50 м., в средней части склонов и у подножий около 1 м. Подготовка трасс: частично подготовлены основные трассы туркомплекса Шерегеш. Подъемники: работают все основные подъемники СТК "ШЕРЕГЕШ". Количество катающихся: около 10%
Нам бы столько снега...
ПЯТНИЦА 27 ноября 2009 г.
ВРЕМЯ 10.42
Пасмурно, небольшой снегопад. Температура -1-2*с. Ветер западный 1-3 м/с. Свежего снега - около 15-20 см. Общая толщина снежного покрова: на вершине местами 1,30-1,50 м., в средней части склонов и у подножий около 1 м. Подготовка трасс: частично подготовлены основные трассы туркомплекса Шерегеш. Подъемники: работают все основные подъемники СТК "ШЕРЕГЕШ". Количество катающихся: около 10%
Нам бы столько снега...
11:44, 27.11.2009
Шерегеш Cводки со склонов
Да вот - куда уж наглядней! http://www.geocam.ru/view/cam1008x8595_sheregesh_o...
f
filya07
11:44, 27.11.2009
Классный отчет, а мы завтра туда на недельку едем )))
p
papaSimma
11:48, 27.11.2009
Блин, круто! Но кататься с видимостью как на последней фотке страшно
Зы. Так в том и прикол, что такая пурга только на открытой местности. А в лесу- тишина! Фотки в лесу, которые Добряк выложил, и фотка с пургой сделаны в одно и тоже времяf
fin_ig
12:29, 27.11.2009
2 filya07
на какой бюджет расчитываете?))
на какой бюджет расчитываете?))
z
4ZOM6
14:25, 27.11.2009
А как там, "Рыжая", "Панорама", "Сектор Е" по прежнему не работают?
f
filya07
16:20, 27.11.2009
На 10-12 тр на человека там квартирку заказали 400р в сутки с человека.
p
papaSimma
18:26, 27.11.2009
А как там, "Рыжая", "Панорама", "Сектор Е" по прежнему не работают?
Да по-прежнему. И что прикольно- вообще никаких движений около упавших столбов.
01:44, 28.11.2009
Да по-прежнему. И что прикольно-
вообще никаких движений около упавших столбов.
вообще никаких движений около упавших столбов.
с металлоискателями их искать будут? ;-)
Может хоть к НГ сделают...
11:29, 29.11.2009
На "Хлебнице" кресло сорвало... Теперь остались тока ШТ и Елена... представляю какие очереди будут...
к
КолякаМаляка
13:41, 29.11.2009
Красота....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.