Snowboard flat freestyle (ground tricks)
w
_wintercat
14:08, 25.11.2009
если честно, самое главное не объясняется и кадры - мутные, последовательность нифига не улавливается
+1
Погнале на уктус, объясню на пальцах
14:23, 25.11.2009
Погнале на уктус, объясню на пальцах
я твой тел. записал :-) позвоню как соберусь. бываю там обычно по выхам, но в последнее время зачастил вечерами по будням
z
Zloбный Vaka™
14:34, 25.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.11.2009 17:47]
e
El.Magnifico
14:42, 25.11.2009
Развели тут Плач Ярославны в форуме...почаще надо с A-lexusом катать - и всему научитесь!
Да он аднака ведущий уралмашыфский джибарь!
и мочит с любой стойки любой трюк!
p
paul_77
14:42, 25.11.2009
джибить пытаюсь..
че то 30 штук многовато..по штуке в день?
z
Zloбный Vaka™
14:50, 25.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.11.2009 17:47]
p
paul_77
14:51, 25.11.2009
прям таки уж любой трюк..
14:55, 25.11.2009
алексуса вообще бы не советовал слушать-тот еще жук то..
A-lexusа не трогать - у него много офигенной снаряги - он нам еще пригодится ;-)
Да он аднака ведущий
уралмашыфский джибарь!
и мочит с любой стойки любой трюк!
и мочит с любой стойки любой трюк!
+1
p
paul_77
15:04, 25.11.2009
ааа..вон вы какие))
понятно..
помнится недавно в форуме был..алексус там у директора на 2 старых доски новую выменял..продавец-молодой парень весь сиропом исходил..типа..ну это как бабушка нам молоко отдает-а мы ей доску..типа нам никакой прибыли..на что директор просто промолчал))
вот..
ладно-оставлю в покое Вашу икону стиля)))
понятно..
помнится недавно в форуме был..алексус там у директора на 2 старых доски новую выменял..продавец-молодой парень весь сиропом исходил..типа..ну это как бабушка нам молоко отдает-а мы ей доску..типа нам никакой прибыли..на что директор просто промолчал))
вот..
ладно-оставлю в покое Вашу икону стиля)))
в
Василыч
15:32, 25.11.2009
Развели тут Плач Ярославны в форуме...почаще надо с нормальными пациками катать - и всему научитесь!
алексуса вообще бы не советовал слушать-тот еще жук то..(
додо я с ним уж скоко времени катал , а толком ничему не научился, может правда в ученике проблема
e
El.Magnifico
15:58, 25.11.2009
кароче вы тут мните булки а я мочить на ернек!
17:09, 25.11.2009
с ним уж скоко времени катал , а толком ничему не научился, может правда в ученике проблема
- "не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя"
- "учитель приходит когда готов ученик"
исходя из этих цитат следует - каждый решает сам...
б
БандераZz
17:22, 25.11.2009
алексус там у директора на 2 старых доски новую выменял
у Барракуды штоли? фига! дядя Лёха баракана залечил гыыы
a
AnTig
19:12, 25.11.2009
a
AnTig
19:14, 25.11.2009
_wintercat -вот с ентим типчиком поконтачьте-может че-нить поможет))
он тож ентим флэтом страдает..или уж наслаждается-не наю))))))
он тож ентим флэтом страдает..или уж наслаждается-не наю))))))
+1
объясню на пальцах
и даж покажет
23:26, 25.11.2009
" Самонадеян и горд ты стал, юный падаван" (с) Магистр Йода
Антоха, не слушай их, они всё перепутали!
09:13, 26.11.2009
Василыч тоже Бёртоном приторговывает потихоньку ...хоть бы ник сменил! ...http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=99&i=88485&...
p
paul_77
12:26, 26.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2009 12:53]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.