14 февраля, Волчиха, нужны люди

10:57, 19.01.2004
Александр Мотовилов на 14е февраля собирает команду для помощи проведения соревнований по слаломным дисциплинам.

Нужны бордеры, разбирающиеся в сабже. Нужны судьи и главные судьи. Оплата вроде будет.
0
17:10, 19.01.2004
А ты помнишь чё в прошлом году было ????
Это ж МЕРТВЯК !!!
0
09:43, 23.01.2004
помню, поэтому своих и не агитирую.
up на всякий случай
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация