Новая трасса на Уктусе
a
A_Zha
19:23, 15.12.2008
Активно снежат новую трассу на Уктусе!
Наверное к выходным запустят!
Наверное к выходным запустят!
s
snow87
21:54, 15.12.2008
клево , скорей бы уже, а то учебный склон так надоел уже
s
snow87
23:27, 15.12.2008
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2008 23:29]
a
AnTig
23:30, 15.12.2008
Катайтесь на Лысой...а снежить нужно ПАРК!
парк канешно нада
но уж больно интересна пару раз на новой прокотица
и здарофф тебе
в
Вечно голодный троллеед
23:42, 15.12.2008
ходят слухи, что парк будет как раз на этой новой трассе.
Да и вообще нормальный походу должен получиться склон. За него уже можно не обламываясь платить 30 рублей, если конечно он будет по 30 р.
Длина его почти под километр будет как я понял
Да и вообще нормальный походу должен получиться склон. За него уже можно не обламываясь платить 30 рублей, если конечно он будет по 30 р.
Длина его почти под километр будет как я понял
a
AnTig
09:20, 16.12.2008
ходят слухи, что
что на новой трассе подъем будет 40 р
10:26, 16.12.2008
нужен парк. срочно. но вперед будет новая. словаки должны были сдать трассу в пн. т.ч к выхам ожидайте.
ф
Фроог
11:03, 16.12.2008
то есть 20-21 числа откроют новую горку? у кого есть точная инфа?
a
A_Zha
12:24, 16.12.2008
Уктус по телефону сказал "возможно к выходным"
ф
Фроог
13:05, 16.12.2008
крутатень
по телефону сказал "возможно к выходным"
n
nmr
14:05, 16.12.2008
Длина его почти под километр будет как я понял
километр? Вы не путаете с гоночной лыжной трассой?
или Уктус стал не меньше Абзаково?
ф
Фроог
15:07, 16.12.2008
километр?
метров 550-700 я думаю точно есть
ж
Железный_Дровосек
15:36, 16.12.2008
ходят слухи
стопудовая инфа - подьем будет на креселке по 100-ке с носа!!! а парк будет прям посередине трассы!!!
s
S.
16:11, 16.12.2008
Да ладно по сотке!!!!!!!!!! Что то очень грубо!!!!!
s
Snakis
16:49, 16.12.2008
так
товарисчи, какая еще креселка?? вы што О,о
и как это парк посередине, типа как на ежовой чтоли переделали, под них закосили?
километр трассы на УКТУСе - нереально, это всем очевидно
Может кто нить даст уже достоверную инфу?
товарисчи, какая еще креселка?? вы што О,о
и как это парк посередине, типа как на ежовой чтоли переделали, под них закосили?
километр трассы на УКТУСе - нереально, это всем очевидно
Может кто нить даст уже достоверную инфу?
ж
Железный_Дровосек
16:52, 16.12.2008
Да ладно по сотке!!!!!!!!!! Что то очень грубо!!!!!
так
товарисчи, какая еще креселка?? вы што О,о
и как это парк посередине, типа как на ежовой чтоли переделали, под них закосили?
километр трассы на УКТУСе - нереально, это всем очевидно
товарисчи, какая еще креселка?? вы што О,о
и как это парк посередине, типа как на ежовой чтоли переделали, под них закосили?
километр трассы на УКТУСе - нереально, это всем очевидно
p
Phantom3
20:22, 16.12.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Старая и новая к середине сходятся в одну. Справа может трамплинчик сделают. Охранник говорит запустят в пятницу.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2008 20:25]
r
RASSN
21:02, 16.12.2008
А когда же выравняют дорогу ,что ведёт к этим трассам(лысая,старая и новая) ведь проехать вообще невозможно !
p
Phantom3
21:08, 16.12.2008
Никогда
Старый въезд возле моста перегородили и сделали новый после моста. Так что теперь проще заежать со стороны походной.
Старый въезд возле моста перегородили и сделали новый после моста. Так что теперь проще заежать со стороны походной.
a
akhmar
21:42, 16.12.2008
что-то я не пойму... а что изменилось то на ней? чем она новая?
или вот там сверху где фонарики стоят на перекопанном тоже можно будет ехать?
или вот там сверху где фонарики стоят на перекопанном тоже можно будет ехать?
p
Phantom3
21:50, 16.12.2008
Старая уходит с середины налево, а новая дальше вверх еще метров на 100 наврено. Там где фонарики - новый подъемник. В пятницу надо будет сгонять опробовать че они там нагородили.
w
_wintercat
21:58, 16.12.2008
а где у новой трассы подъемник ?
p
Phantom3
22:16, 16.12.2008
а где у новой трассы подъемник ?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
слева за кадром 2 старых подъемника
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2008 22:17]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.