Новая трасса на Уктусе

A_Zha
19:23, 15.12.2008
Активно снежат новую трассу на Уктусе!
Наверное к выходным запустят!
0
snow87
21:54, 15.12.2008
клево :super: , скорей бы уже, а то учебный склон так надоел уже
0
22:47, 15.12.2008
Катайтесь на Лысой...а снежить нужно ПАРК! :cool:
4 / 0
snow87
23:27, 15.12.2008
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2008 23:29]
0
AnTig
23:30, 15.12.2008
От пользователя A-lexus
Катайтесь на Лысой...а снежить нужно ПАРК!

парк канешно нада
но уж больно интересна пару раз на новой прокотица

От пользователя snow87

и здарофф тебе :hi:
0
Вечно голодный троллеед
23:42, 15.12.2008
ходят слухи, что парк будет как раз на этой новой трассе.
Да и вообще нормальный походу должен получиться склон. За него уже можно не обламываясь платить 30 рублей, если конечно он будет по 30 р. :-D
Длина его почти под километр будет как я понял
1 / 4
AnTig
09:20, 16.12.2008
:-D

От пользователя Мak.С
ходят слухи, что

что на новой трассе подъем будет 40 р
2 / 1
10:26, 16.12.2008
нужен парк. срочно. но вперед будет новая. словаки должны были сдать трассу в пн. т.ч к выхам ожидайте.
0
Фроог
11:03, 16.12.2008
то есть 20-21 числа откроют новую горку? у кого есть точная инфа?
0
A_Zha
12:24, 16.12.2008
От пользователя Глыбыч

Уктус по телефону сказал "возможно к выходным"
0
Фроог
13:05, 16.12.2008
крутатень :-)
От пользователя A_Zha
по телефону сказал "возможно к выходным"
0
nmr
14:05, 16.12.2008
От пользователя Мak.С
Длина его почти под километр будет как я понял

километр? Вы не путаете с гоночной лыжной трассой?
или Уктус стал не меньше Абзаково?
1 / 0
Фроог
15:07, 16.12.2008
От пользователя nmr
километр?


метров 550-700 я думаю точно есть :-)
0
Железный_Дровосек
15:36, 16.12.2008
От пользователя Мak.С
ходят слухи

стопудовая инфа - подьем будет на креселке по 100-ке с носа!!! а парк будет прям посередине трассы!!!
1 / 4
S.
16:11, 16.12.2008
Да ладно по сотке!!!!!!!!!! Что то очень грубо!!!!! 8(
2 / 2
Snakis
16:49, 16.12.2008
так
товарисчи, какая еще креселка?? вы што О,о
и как это парк посередине, типа как на ежовой чтоли переделали, под них закосили?
километр трассы на УКТУСе - нереально, это всем очевидно

Может кто нить даст уже достоверную инфу?
3 / 1
Железный_Дровосек
16:52, 16.12.2008
От пользователя S.
Да ладно по сотке!!!!!!!!!! Что то очень грубо!!!!!


От пользователя Snakis
так
товарисчи, какая еще креселка?? вы што О,о
и как это парк посередине, типа как на ежовой чтоли переделали, под них закосили?
километр трассы на УКТУСе - нереально, это всем очевидно

:lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 1
Phantom3
20:22, 16.12.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Старая и новая к середине сходятся в одну. Справа может трамплинчик сделают. Охранник говорит запустят в пятницу.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2008 20:25]
6 / 0
RASSN
21:02, 16.12.2008
А когда же выравняют дорогу ,что ведёт к этим трассам(лысая,старая и новая) ведь проехать вообще невозможно !
2 / 0
Phantom3
21:08, 16.12.2008
Никогда :-D
Старый въезд возле моста перегородили и сделали новый после моста. Так что теперь проще заежать со стороны походной.
1 / 0
akhmar
21:42, 16.12.2008
что-то я не пойму... а что изменилось то на ней? чем она новая?
или вот там сверху где фонарики стоят на перекопанном тоже можно будет ехать?
0
21:48, 16.12.2008
так и в прошлом году так было
0 / 1
Phantom3
21:50, 16.12.2008
Старая уходит с середины налево, а новая дальше вверх еще метров на 100 наврено. Там где фонарики - новый подъемник. В пятницу надо будет сгонять опробовать че они там нагородили.
0
_wintercat
21:58, 16.12.2008
а где у новой трассы подъемник ?
0
Phantom3
22:16, 16.12.2008
От пользователя _wintercat
а где у новой трассы подъемник ?



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

слева за кадром 2 старых подъемника

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2008 22:17]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация