Где взять напрокат бордкомплект для ребенка?

loz
23:40, 21.11.2008
маленького))) 3,5 года)
хочу попробовать, вдруг понравится?
0
FixXxeR™
09:24, 22.11.2008
Маленький он слишком для доски, поэтому и досок таких нет ;-)
0
loz
09:36, 22.11.2008
От пользователя FixXxeR™
Маленький он слишком для доски, поэтому и досок таких нет

не, нормальный, у знакомой в штатах такой же ребенок - доска ему нашлась ;-)
да и в магазинах я видел подходящего размере, просто покупать рискованно - вдруг ей не понравится? да и если понравится - растут они быстро в этом возрасте, на будущий год опять новую покуать придется
0
FixXxeR™
11:09, 22.11.2008
От пользователя loz
да и в магазинах я видел подходящего размере

Подходящего - это какого ??? Я досок меньше 100 в продаже не видел.
0
loz
11:23, 22.11.2008
От пользователя FixXxeR™
Я досок меньше 100 в продаже не видел.

померил дочь - 96 см., видимо подождет еще годик)))
0
FixXxeR™
11:36, 22.11.2008
От пользователя loz
видимо подождет еще годик)))

Лучше - больше. На доске сложнее с начала, ребенок тупо не поймет процесса и полностью отвергнет горнолыжку. На лыжах - проще, и снаряга есть.
0
нИгодяйка
11:39, 22.11.2008
начните с лыж.... :-)
0
loz
11:43, 22.11.2008
От пользователя loz
померил дочь - 96 см.


От пользователя нИгодяйка
ачните с лыж..

уже сейчас есть варианты? где?
0
FixXxeR™
11:46, 22.11.2008
От пользователя loz
уже сейчас есть варианты? где?

Что значит где ??? Где кататься ? Да хоть на Уктусе, мы уже двое выходных осваивались ;-)

Где снаряга - в магазинах, она на детей значительно дешевле и продается потом быстрее, ибо предложения нет.
1 / 0
loz
14:52, 22.11.2008
От пользователя FixXxeR™
Что значит где ??? Где кататься ? Да хоть на Уктусе, мы уже двое выходных осваивались ;-)

Где снаряга - в магазинах, она на детей значительно дешевле и продается потом быстрее, ибо предложения нет.

я имел ввиду. на такого ребенка доску нельзя купить, а лыжи можно? кто видел такие размеры где?
0
FixXxeR™
17:11, 22.11.2008
От пользователя loz
на такого ребенка доску нельзя купить, а лыжи можно? кто видел такие размеры где?

В Триале, например. Боты от 24 размера, лыжи от 67.
0
нИгодяйка
18:27, 22.11.2008
детей до 7 лет не очень то рекомендeуется ставить на борд... это связано с координацией...
0
loz
11:17, 23.11.2008
От пользователя FixXxeR™
Боты от 24 размер

это подошло бы, а может где в прокат можно взять попробовать?
0
FixXxeR™
11:26, 23.11.2008
От пользователя loz
а может где в прокат можно взять попробовать?

Ищи здесь - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=99
там встречаются прокатчики.
0
mamajula
12:12, 23.11.2008
Отличный прокат на Крауля, 4. Детские комплекты от 3-х лет. Цена 240р/сутки-будни, 400р/сутки-выходные. Есть шлема и защита. т. 26-88-969
0
так-сяк
12:47, 23.11.2008
От пользователя loz
это подошло бы, а может где в прокат можно взять попробовать?

Серёга привет :-)
Свою дочку сначала поставил на лыжи, а потом если захочет, то и на борд перейдёт! Прокат был на ул. Заводская, 32/1. Вход с торца дома.
0
loz
12:54, 23.11.2008
От пользователя так-сяк

привет :-)
так и сделаю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация