Где взять напрокат бордкомплект для ребенка?
l
loz
23:40, 21.11.2008
маленького))) 3,5 года)
хочу попробовать, вдруг понравится?
хочу попробовать, вдруг понравится?
f
FixXxeR™
09:24, 22.11.2008
Маленький он слишком для доски, поэтому и досок таких нет
l
loz
09:36, 22.11.2008
Маленький он слишком для доски, поэтому и досок таких нет
не, нормальный, у знакомой в штатах такой же ребенок - доска ему нашлась
да и в магазинах я видел подходящего размере, просто покупать рискованно - вдруг ей не понравится? да и если понравится - растут они быстро в этом возрасте, на будущий год опять новую покуать придется
f
FixXxeR™
11:09, 22.11.2008
да и в магазинах я видел подходящего размере
Подходящего - это какого ??? Я досок меньше 100 в продаже не видел.
l
loz
11:23, 22.11.2008
Я досок меньше 100 в продаже не видел.
померил дочь - 96 см., видимо подождет еще годик)))
f
FixXxeR™
11:36, 22.11.2008
видимо подождет еще годик)))
Лучше - больше. На доске сложнее с начала, ребенок тупо не поймет процесса и полностью отвергнет горнолыжку. На лыжах - проще, и снаряга есть.
н
нИгодяйка
11:39, 22.11.2008
начните с лыж.... :-)
l
loz
11:43, 22.11.2008
померил дочь - 96 см.
ачните с лыж..
уже сейчас есть варианты? где?
f
FixXxeR™
11:46, 22.11.2008
уже сейчас есть варианты? где?
Что значит где ??? Где кататься ? Да хоть на Уктусе, мы уже двое выходных осваивались
Где снаряга - в магазинах, она на детей значительно дешевле и продается потом быстрее, ибо предложения нет.
l
loz
14:52, 22.11.2008
Что значит где ??? Где кататься ? Да хоть на Уктусе, мы уже двое выходных осваивались
Где снаряга - в магазинах, она на детей значительно дешевле и продается потом быстрее, ибо предложения нет.
Где снаряга - в магазинах, она на детей значительно дешевле и продается потом быстрее, ибо предложения нет.
я имел ввиду. на такого ребенка доску нельзя купить, а лыжи можно? кто видел такие размеры где?
f
FixXxeR™
17:11, 22.11.2008
на такого ребенка доску нельзя купить, а лыжи можно? кто видел такие размеры где?
В Триале, например. Боты от 24 размера, лыжи от 67.
н
нИгодяйка
18:27, 22.11.2008
детей до 7 лет не очень то рекомендeуется ставить на борд... это связано с координацией...
l
loz
11:17, 23.11.2008
Боты от 24 размер
это подошло бы, а может где в прокат можно взять попробовать?
f
FixXxeR™
11:26, 23.11.2008
а может где в прокат можно взять попробовать?
Ищи здесь - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=99
там встречаются прокатчики.
m
mamajula
12:12, 23.11.2008
Отличный прокат на Крауля, 4. Детские комплекты от 3-х лет. Цена 240р/сутки-будни, 400р/сутки-выходные. Есть шлема и защита. т. 26-88-969
т
так-сяк
12:47, 23.11.2008
это подошло бы, а может где в прокат можно взять попробовать?
Серёга привет :-)
Свою дочку сначала поставил на лыжи, а потом если захочет, то и на борд перейдёт! Прокат был на ул. Заводская, 32/1. Вход с торца дома.
l
loz
12:54, 23.11.2008
привет
так и сделаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.