В Банное-Абзаково 11-14 декабря? Поехали!!!)))
s
swon
17:52, 23.12.2008
О кстати, а где бы таких инструкторов за 300 руб взять?
В прошлом году на Банном около 800 вроде было, жену поучил, а себе любимому пожадничал. Так и езжу криво как чайник.
Меня бы кто в НГ поучил с 28 по 3/01 в Абзаково?
В прошлом году на Банном около 800 вроде было, жену поучил, а себе любимому пожадничал. Так и езжу криво как чайник.
Меня бы кто в НГ поучил с 28 по 3/01 в Абзаково?
12:08, 25.12.2008
О кстати, а где бы таких инструкторов за 300 руб взять?
С нами поедет 16-18 января !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.