Завтра утус! ктаем, кто едет?
г
Глеб_
21:26, 14.11.2008
как насчет собрать толпу!!!
s
Sergey HSA
23:38, 14.11.2008
а там снег не растаял еще? а то всю неделю плюсовая т-ра стояла
a
aleks192
23:55, 14.11.2008
+1 отпишитесь ктонить!
е
Екатерина Викторовна Сильченко
14:35, 15.11.2008
ага я то же всю ниделю ждала, а погода не радует
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.