Завтра утус! ктаем, кто едет?

Глеб_
21:26, 14.11.2008
как насчет собрать толпу!!!
0 / 2
Sergey HSA
23:38, 14.11.2008
а там снег не растаял еще? а то всю неделю плюсовая т-ра стояла
0
aleks192
23:55, 14.11.2008
+1 отпишитесь ктонить! :weep:
0
Екатерина Викторовна Сильченко
14:35, 15.11.2008
ага я то же всю ниделю ждала, а погода не радует :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация