Как со снегом в Губахе?
a
Alex#
18:30, 21.01.2008
Собственно сабж, подскажите кто был недавно там.
m
maha2
11:28, 22.01.2008
хреново было 7 января- камни, лед. даже местные говорят снега нету Может насыпало уже...
a
Alex#
12:01, 22.01.2008
Спасибо за ответ, а более новых данных нет?
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
12:25, 22.01.2008
могу только по банному и абзакова сказать..
приехал оттуда 16 числа
снега не было.. но потом выпало сантиметров 25-30 в последние 2 дня +)
если с банного не сдуло ветром +)
должен быть снежок +)
но фрирайдить не на чем.. торчат кустики скалы камни..
приехал оттуда 16 числа
снега не было.. но потом выпало сантиметров 25-30 в последние 2 дня +)
если с банного не сдуло ветром +)
должен быть снежок +)
но фрирайдить не на чем.. торчат кустики скалы камни..
i
ifahr
07:21, 23.01.2008
На прошлой неделе выпало сантиметров 10 снега.
В лесу - отлично. На трассах - похуже, но вполне нормально, гораздо лучше чем в НГ каникулы.
Вот подробнее здесь:
http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&p=8992...
В лесу - отлично. На трассах - похуже, но вполне нормально, гораздо лучше чем в НГ каникулы.
Вот подробнее здесь:
http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&p=8992...
f
Flint1779
13:38, 23.01.2008
Есть подобный форум о состоянии трасс для "банного" и/или "абзаково" ?
n
nize4ik
16:00, 23.01.2008
вернулся в эти выходные! Снег там есть, на скоростных участках местами лед, но стоят предупреждающие знаки и ограждения. Катать можно смело!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.