Как со снегом в Губахе?

Alex#
18:30, 21.01.2008
Собственно сабж, подскажите кто был недавно там.
0
maha2
11:28, 22.01.2008
хреново было 7 января- камни, лед. даже местные говорят снега нету :-( Может насыпало уже...
0
Alex#
12:01, 22.01.2008
Спасибо за ответ, а более новых данных нет?
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
12:25, 22.01.2008
могу только по банному и абзакова сказать..
приехал оттуда 16 числа
снега не было.. но потом выпало сантиметров 25-30 в последние 2 дня +)
если с банного не сдуло ветром +)
должен быть снежок +)
но фрирайдить не на чем.. торчат кустики скалы камни..
0
ifahr
07:21, 23.01.2008
На прошлой неделе выпало сантиметров 10 снега.
В лесу - отлично. На трассах - похуже, но вполне нормально, гораздо лучше чем в НГ каникулы.

Вот подробнее здесь:
http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&p=8992...
0
Flint1779
13:38, 23.01.2008
Есть подобный форум о состоянии трасс для "банного" и/или "абзаково" ?
0
13:50, 23.01.2008
из достоверных источников снег есть, планируется экспедиция =)
0
nize4ik
16:00, 23.01.2008
вернулся в эти выходные! Снег там есть, на скоростных участках местами лед, но стоят предупреждающие знаки и ограждения. Катать можно смело!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация