итак: ЭлектродрезинаТрип инда Волчиха-спот!
r
Roman ~ae~
15:00, 15.01.2008
Предлагаю поддерживать традиции, и в это ВОСКРЕСЕНЬЕ (20 января) на електрончике докатиться до волчихи и там все по классике уже))) Кто за? отписываемся)))
да, и еще: термоса, бутеки и прочая лабуда - ударим олдскулом по пафосу и гламуру))))
Батону лично - бери камеру - думаю поснимаем с тобой прыжки да джибенг - пора материал снимать!
да, и еще: термоса, бутеки и прочая лабуда - ударим олдскулом по пафосу и гламуру))))
Батону лично - бери камеру - думаю поснимаем с тобой прыжки да джибенг - пора материал снимать!
r
Roman ~ae~
17:02, 15.01.2008
ну уже вперед))
г
Глеб_
18:48, 15.01.2008
+1
r
Roman ~ae~
23:15, 15.01.2008
все там же... народ грит все окейно - без проблем
н
НелегалАйз
07:54, 16.01.2008
08:27, 16.01.2008
Роман! Я если в Абза_Банное не уеду в сб., то Волчиха жди меня)))
r
Roman ~ae~
00:01, 17.01.2008
Абзабанное)))) нуну))) В общем с нами едет легендарная катальщица Л@почка!!!!!
n
Nakamichi
10:35, 17.01.2008
Тоже еду!
10:57, 17.01.2008
А где сбор учаснегов? И во сколько?
Тоже могу камеру взять если не будет холодно
Тоже могу камеру взять если не будет холодно
11:01, 17.01.2008
Абзабанное)))) нуну)))
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёёптать! Скоро-ж БГВ в Абза_Банном!
Сёня порешаю и скорее всего подожду немного с поездкой. Начало февраля не за горами!
Ребзячи - все на БГВ!
n
nize4ik
11:06, 17.01.2008
ээээ, я конечно прошу прощения, а что такое БГВ?
r
Roman ~ae~
12:27, 17.01.2008
Читай фак;-)
ю
ю-з.
12:35, 17.01.2008
Л@почка говорите едет))))
a
Anryk (buldozer crew)
12:42, 17.01.2008
Roman aka TJ
а чо чо....я ниразу не катал на електроне ты хоть просвети блин во скок чо каво ?)))
12:51, 17.01.2008
В общем с нами едет легендарная катальщица Л@почка!!!!!
класс!
надо еще пару лапочек ;-)
м
МаGGоТ
13:41, 17.01.2008
мы может тоже может с Мелкой пригоним, если на Ежа не уедем =)
l
LAMINA
15:10, 17.01.2008
огласите пжлста весь список мероприятия, тожа хачу присоеденица )))
a
Anryk (buldozer crew)
15:59, 17.01.2008
прыжки да джибенг
r
Roman ~ae~
22:36, 17.01.2008
Электрон в 11:41. Под варежкой в 11 часов. с собой набор описанный выше;-)
b
b0t :(
23:10, 17.01.2008
А мне можно ?
варежка это где ,?)
варежка это где ,?)
r
Roman ~ae~
23:37, 17.01.2008
можно
Это где памятник на вокзальной площади))
Это где памятник на вокзальной площади))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.