НГ на горе????????????
g
Gos4a
21:17, 30.12.2007
где можно справить НГ на горе??????????
c
Cyberbob.
21:28, 30.12.2007
Волчиха,пильная) Только вылетит в немалую копеечку)
22:13, 30.12.2007
а что так рано этим вопросом заинтересовались ? надо было тему создать 31,12,07 в 23-30
удачи ! =)
удачи ! =)
а
Александра Константиновна Перв...
22:17, 30.12.2007
не! надо было в 23.30 просто поехать искать гору- где бы отметить:-)
22:31, 30.12.2007
Волчиха,пильная)
НГ на Волчихе накрылся медным тазом , тока щас от туда
w
Westbeach
22:49, 30.12.2007
на Эвересте ! где еще то))) 20 тыс баксов стоит всего лишь )
23:09, 30.12.2007
хто туда тока затащит (всмысле подьемник) ,а так клево былобы
на Эвересте
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.