НГ на горе????????????

Gos4a
21:17, 30.12.2007
где можно справить НГ на горе??????????
0
Cyberbob.
21:28, 30.12.2007
Волчиха,пильная) Только вылетит в немалую копеечку)
0
22:13, 30.12.2007
а что так рано этим вопросом заинтересовались ? надо было тему создать 31,12,07 в 23-30 ;-)
удачи ! =)
0
Александра Константиновна Перв...
22:17, 30.12.2007
От пользователя Fata1

не! надо было в 23.30 просто поехать искать гору- где бы отметить:-)
0
22:31, 30.12.2007
От пользователя Cyberbob.
Волчиха,пильная)

НГ на Волчихе накрылся медным тазом , тока щас от туда :hihiks:
0
Westbeach
22:49, 30.12.2007
на Эвересте ! где еще то))) 20 тыс баксов стоит всего лишь )
1 / 0
23:09, 30.12.2007
хто туда тока затащит (всмысле подьемник) ,а так клево былобы
От пользователя Джонник
на Эвересте

:appl:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация