Кто-нибудь едет 31.12 на Губаху?

deemych
19:38, 28.12.2007
31.12 Уезжаем наГубаху на автомобиле, т.к. едем впервые, хотелось бы упасть кому-нибудь на хвост.
0
Erm@k
21:11, 28.12.2007
От пользователя deemych
31.12 едем впервые, хотелось бы упасть кому-нибудь на хвост.


Да... в этом случае без проводника есть вероятность встретить новый год в полной ;jgt
или выезжать заранее числа 29-го :-D
1 / 0
Еlеphаnt
21:47, 28.12.2007
От пользователя deemych
т.к. едем впервые, хотелось бы упасть кому-нибудь на хвост


если боитесь за дорогу - то все пучком, шарашите по серовскому тракту, потом уходите налево в пермский край, везде указатели, дорога хорошая, если снегопада нет и расчищена

если упасть на хвост хотите с целью разместиться там, то другой вопрос
0
deemych
23:20, 28.12.2007
От пользователя Еlеphаnt

Разместиться там есть где, просто дорогу не знаю в связи с этим попутчиков ищу:-)
0
deemych
23:21, 28.12.2007
Не хотелось бы:
От пользователя Erm@k
Да... в этом случае без проводника есть вероятность встретить новый год в полной ;jgt
0
KeNGooR
23:22, 28.12.2007
Вот в этой теме расписывали маршрут до Губахи: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=157965...
0
V E S N A
15:08, 30.12.2007
Димыч...мы едем 31.12. утром
звони 8-902-27-34-067.
с удовольствием составим компанию
0
-=E.E.=-
20:25, 30.12.2007
Смотрите красный форь а732тх-это я :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация