Кататься сегодня в пятницу!!!!
r
Roman ~ae~
13:06, 23.11.2007
Хочу ехать.. могу прямо щас куда нить... давайте организуемсо.. а то чет все работают.. ну или прихватите мну кто нить на катание вечером... С меня основы флетленда на склоне беплатно ;-)
c
Cam'eye
13:18, 23.11.2007
Еду на Волчиху, планирую выехать в 4, могу одного человека с собой взять)
13:34, 23.11.2007
АААААААААААААА Работы завал!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААА Кто едет на ЖД Вокзал???
АААААААААААААА Кто едет на ЖД Вокзал???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.