крепы Flow
д
Демон75
18:06, 22.11.2007
Кто использует крепления Flow дайте пожалуйста отзывы,хочу взять для маленьких горок.
б
БандераZz
18:40, 22.11.2007
ФЛО-ФУФЛО
z
Zlobec
19:33, 22.11.2007
У меня жена использует -для простого катания самое-то
i
Ivleon.
20:11, 22.11.2007
Гадость, не берите.
h
HDD
20:49, 22.11.2007
мне не понравилось.
просто не понравилось :-)
просто не понравилось :-)
д
Демон75
22:17, 22.11.2007
Заколебывает просто на мелких бугорках встегиватся,но боюсь ногу плохо держать будут,ненадежные на вид,хотя кто бы похвалил,а то чего то негатив.А катание,быстрое с горки,боты контра,дозок элиминатор.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.