Волчиха открылась ?

igor007
13:17, 21.11.2007
и че, как там?
завтра вечерком собираемся скататься, стоит?
0
braat
13:22, 21.11.2007
ну так кто был-то на ней? кто точно скажет робит ли она уже?
0
13:40, 21.11.2007
От пользователя 8) Nigg@ >:-]
Посмори на время сообщения.. )))


Дак ты тоже когда пишешь смотри )))))
0
16:57, 21.11.2007
А к выходным какие склоны работать будут?
У кого есть информация, поделитесь :-)
0
braat
17:29, 21.11.2007
От пользователя Antik
У кого есть информация, поделитесь

информации нет !!! :-p
0
18:38, 21.11.2007
Ну чо работает она или нет
0
vik10
23:39, 21.11.2007
ДА! :-D
Были седни днем. 2-3 склон открыт. Работает 3-й подъемник, в выхи сказали будут работать оба. Народу катало чел 5! Холодно блин тока! Особенно на верху ветер мощно дул и загонял туда снег от работающих пушек с 1-го склона. Подготовка склона на отлично! Твердый велеветовый склон! Особо цена супер - 150р в час! :cool:
0
Oxxxygen
00:11, 22.11.2007
Волчиха ! когда парк будет... ???
0
*Melkiy*
00:23, 22.11.2007
Если повезёт, в середине декабря :cool:
0
В сб. с утречка едет кто? М? Мож возмёте с собой? :-)
Поденьгам скинемся есличё!
0
17:34, 22.11.2007
На следующей неделе в будни все подъемники будут работать? (Интересуют прежде всего 1 и 4)
0
vik10
23:25, 22.11.2007
От пользователя A-MaR (aka MelоMax)
На следующей неделе в будни все подъемники будут работать? (Интересуют прежде всего 1 и 4)

:-( :-( :-( К сожалению на 4-м торчит трава!! :weep: - конец декабря явно! На 1-м пушки во всю сыплют снег - в лучше случае - начало декабря :-p Сноупарк даже еще и не снежат, я думаю после 1-го возьмутся за него. Так что на следующей неделе тока 3-й подъемник, т.к. в будни и его много :-D
0
10:54, 23.11.2007
Вопрос, будет ли заложена в карту с разовыми подьемами временная пауза между проходами турникета, или нет?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация