Денис aka Krishna
18:41, 21.11.2007
50post :-p
От пользователя Злой Стрелок
А что ботинки в чехол с бордой у меня одного входят?

Просто больше ни у кого нет чехлов :-)

А если по делу - то рюкзак рулит всегда. Я юзаю NorthFace вело, литров так на 30-35, с вентилируемой спиной и жесткой вставкой соответственно. Он вело, он под ботинки, он же штурмовой, он же городской, он же фото. :-) Он же защита на спину. Отличная вещь! Пояс с жесткими "ушами" и грудной ремень не дают ему ездить по спине. Затянулся - и вперед... эээ... я имею в виду, рюкзак затянул :-) На боковые стяжки можно лыжи повесить, впрочем, бордерам это не актуально. Боковые карманы наружные - можно бутылку с водой запихать, или там инструмент какой.... на пояс классно весить сумку с фотоаппаратом. Короче, рюкзак - основа комфорта :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2007 18:48]
0
uwi
22:58, 21.11.2007
От пользователя R.E.D.
а то один раз забыл балаклаву одеть, покатался вместе с, как оказалось, своими студентами, потом зачет на халяву просили.

А какой инст? я тоже халяву хачу!!))

Жесть, как вы меня напугали.. скока слов незнакомых.. что такое флюс? я спрашивала уже или нет?)
0
Денис aka Krishna
23:04, 21.11.2007
От пользователя Придира
что такое флюс?

Словарь Даля:
Флюс
1. Зубное заболевание
2. Химикат для пайки
3. Горнолыжный комплекс с подъемниками "бугель-крючок", расположенный недалеко от одноименной железнодорожной станции на направлении Свердловск-Ревда.

На первой странице форума есть тема про Флюс(3), почитай, там наверняка имеется описание. И даже фото есть.

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2007 23:05]
1 / 0
R.E.D.
23:14, 21.11.2007
От пользователя Придира
А какой инст? я тоже халяву хачу!!))

Вёл у 5-го курса мировой экономики УрГУ.
0
uwi
23:43, 21.11.2007
От пользователя R.E.D.
Вёл у 5-го курса мировой экономики УрГУ.

в Упи на эконом теорию иди! Нас там тетенька злая мучает- жуткоскучная!!!
От пользователя Денис aka Krishna

пасиба тебе, милый)
0
Денис aka Krishna
00:04, 22.11.2007
От пользователя Придира
Нас там тетенька злая мучает- жуткоскучная!!!

А какая у нас замечательная женщина вела экономику на заочке.... мне после дневного даже странно было таких преподов видеть :-) Впрочем, для препода заочник != студент :-)
От пользователя Придира
пасиба тебе, милый)

Чтобы стать еще милее - посоветую до более-менее уверенного освоения сноуборда к такому подъемнику не соваться. Все-таки это совсем не то же что "тарелка" или "швабра". И силы лучше тратить на обучение катанию, а не на борьбу с подъемником. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.