zidanen... С Денюхой чувак!!!!
00:13, 31.10.2007
С Денюхой Лёха!!!!
Надеюсь ты наконец к нам присоединишься, вольёшся и вопьёшся в наш коллектив!
Даёшь отжоги, такие же как летом в трусах на доске на уктусе?!
Кароче всего тебе!!
PS: про ящик жигуля не забудь!!
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2007 00:14]
Надеюсь ты наконец к нам присоединишься, вольёшся и вопьёшся в наш коллектив!
Даёшь отжоги, такие же как летом в трусах на доске на уктусе?!
Кароче всего тебе!!
PS: про ящик жигуля не забудь!!
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2007 00:14]
s
Sergo_EKB
09:32, 31.10.2007
Поздравляю! :-)
m
MIшка
18:40, 31.10.2007
v
VevaVera
21:21, 31.10.2007
С днем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.