zidanen... С Денюхой чувак!!!!

00:13, 31.10.2007
С Денюхой Лёха!!!!
Надеюсь ты наконец к нам присоединишься, вольёшся и вопьёшся в наш коллектив!
Даёшь отжоги, такие же как летом в трусах на доске на уктусе?! :-D
Кароче всего тебе!!

PS: про ящик жигуля не забудь!!

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2007 00:14]
1 / 0
Sergo_EKB
09:32, 31.10.2007
Поздравляю! :-)
0
Трям!!! Любви и снега!
0
MIшка
18:40, 31.10.2007
:flowers: :flowers: :flowers: :beer: :beer: :beer:
0
23:52, 31.10.2007
дак это! с Денюхой ога!!!
Жигуль стайл!!! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация