На Конжак на тачках
s
Sergey HSA
17:39, 30.10.2007
раскажите чё за гора? Там уже есть снег?
Имеються ли там подьёмники
Или ваще вы туда не для катания едете?
Имеються ли там подьёмники
Или ваще вы туда не для катания едете?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=147359...
здесь все подробно написано
17:58, 30.10.2007
Baton это дима?.
ага - это Я
плахой ссылка - неработает ;-)
а я тебе
еще в собаке сказал
хуух рассмешил))) помнил бы я там еще ченить!!!! хотя Чабину еще хуже было
ш
Шнапе
18:17, 30.10.2007
Высод думал там покатухи будут ...
r
ReaniMax(Looking For The Home....
03:38, 31.10.2007
Я едешь. В любой время. Много пассажиров на данный технический момент авто не желательно. Вещи можно. МНОГО!)) И я 4 домой(
s
Sergo_EKB
09:32, 31.10.2007
Я едешь. В любой время.
довай к нам, радимэй!
r
ReaniMax(Looking For The Home....
21:31, 31.10.2007
довай к нам, радимэй!
Еееее!!!
d
Danya96
21:56, 31.10.2007
превед парням с Кубы =)
23:45, 31.10.2007
фигассе кто объявилсо!!! а "наш" Баламут случайно не сорвется тоже А?
s
Sergey HSA
14:50, 01.11.2007
думаю за мостом и будем срастаца с махератором. получица это думаю часам к 8ми ибо у нас есть тоже часть женского экипажа
Вообщем, решились ехать с вами, не откладывать выезд до 22 часов, а пораньше стартануть.
Мы будем на двух машинах:
- серебристая 10-ка, номер 853, на крыше багажник
- золотистая Honda Civic, номер 490, особая примета - нет заднего бампера
Планируем быть за мостом на выезде из города в 19:00. Нормально?
Телефон Максиматора я записал. Скажите еще чей-нибудь телефон, кто будет в машинах и с кем можно будет созваниваться. Лучше всего - телефон второго водителя, я так понял - это Sergo_EKB.
Мои контакты в инфе о пользователе (тел. 8-922-2050593).
PS У нас будет две рации для связи в пути между машинами. Идеальный вариант в таких поездках - по рации в каждой машине. Если у кого еще есть - берите.
s
Sergo_EKB
15:00, 01.11.2007
912-616-2020
PS У нас будет две рации для связи в пути между машинами. Идеальный вариант в таких поездках - по рации в каждой машине. Если у кого еще есть -
берите.
да.... мы тоже рации возьмем.... Моторыллы у нас :-)
зы. постараюсь намутить антирадар.... все-равно на трассе канает пока от Искры!
s
Sergey HSA
15:56, 01.11.2007
да.... мы тоже рации возьмем.... Моторыллы у нас
У нас Voxtel MR850 (и те не мои, дали поюзать на время). В каком-то магазе мне продавец говорил, что не все Моторолы с рациями других производителей контачить могут, большинство из них только с другими Моторолами соединяются. Проверим... Но если есть лишние Моторылы - можно и их взять на всякий случай.
зы. постараюсь намутить антирадар.... все-равно на трассе канает пока от Искры!
антирадар (точнее, радар-детектор) у меня тоже есть. не раз уже спасал :-)
правда, 100% гарантии не дает. особенно при обгоне по встречке :-(
s
Sergo_EKB
16:04, 01.11.2007
антирадар (точнее, радар-детектор) у меня тоже есть. не раз уже спасал
ну тогда первым и поедешь ;-)
б
БандераZz
16:23, 01.11.2007
вокстелы и моторы врядли сконтачат.
ребзя имейте ввиду што тачек чем меньше тем лучше. ибо заколебемся таким кортежем останавливаца то там то сям. возможно придеца разделица если слишком много тачил будет
ребзя имейте ввиду што тачек чем меньше тем лучше. ибо заколебемся таким кортежем останавливаца то там то сям. возможно придеца разделица если слишком много тачил будет
c
Cyberex
00:50, 02.11.2007
вобщем сбор в 18:00 под мостом на серовском тракте на выезде из города! в 18:15 отчаливаем, кто не успел тот едет сам! рации мотороллы 446 Мгц канал 5-1
s
Sergo_EKB
09:32, 02.11.2007
вобщем сбор в 18:00 под мостом на серовском тракте на выезде из города! в 18:15 отчаливаем
Саша..... я боюсь, что не успею к этому времени :-)
10:08, 02.11.2007
в 18:15 отчаливаем
Саша..... я боюсь, что не успею к этому времени
Саша..... дак стартуй пока один пешком, одно что они тебя догонят только на полпути на конжак)))) ты жэ РОБОД!!!
s
Sergey HSA
12:26, 02.11.2007
вобщем сбор в 18:00 под мостом на серовском тракте на выезде из города! в 18:15 отчаливаем
Саша..... я боюсь, что не успею к этому времени
так все-таки, в 18:00 или позже? Максиматор без Sergo_EKB уедет или будет ждать?
просто обидно будет приложить кучу усилий, многим отпроситься/сбежать с работы только для того, чтобы сидеть под мостом и ждать...
s
Sergo_EKB
12:29, 02.11.2007
мы поедем точно вместе.....
это раз....
по времени - ориентируйся ближе к половине седьмого..... я постараюсь успеть... Саня думаю тоже. раз в 6 успевает!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.