На Конжак на тачках

Sergey HSA
17:39, 30.10.2007
От пользователя Шнапе
раскажите чё за гора? Там уже есть снег?
Имеються ли там подьёмники
Или ваще вы туда не для катания едете?


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=147359...
здесь все подробно написано
0
17:58, 30.10.2007
От пользователя Шнапе
Baton это дима?.

ага - это Я



плахой ссылка - неработает ;-)


От пользователя ПоЛоСаtыЙ
а я тебе еще в собаке сказал

хуух рассмешил))) помнил бы я там еще ченить!!!! хотя Чабину еще хуже было :-D
0
Шнапе
18:17, 30.10.2007
Высод думал там покатухи будут :weep: ...
0
ReaniMax(Looking For The Home....
03:38, 31.10.2007
Я едешь. В любой время. Много пассажиров на данный технический момент авто не желательно. Вещи можно. МНОГО!)) И я 4 домой(
0
Sergo_EKB
09:32, 31.10.2007
От пользователя Reanimax(Looking For The Home ...
Я едешь. В любой время.


довай к нам, радимэй!
0
ReaniMax(Looking For The Home....
21:31, 31.10.2007
От пользователя Sergo_EKB
довай к нам, радимэй!

Еееее!!! :super:
0
21:55, 31.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 31.10.2007 21:55]
0
Danya96
21:56, 31.10.2007
От пользователя Reanimax(Looking For The Home ...

превед парням с Кубы =)
2 / 0
23:45, 31.10.2007
От пользователя Reanimax(Looking For The Home ...

фигассе кто объявилсо!!! а "наш" Баламут случайно не сорвется тоже А? :-D
0
Sergey HSA
14:50, 01.11.2007
От пользователя БандераZz
думаю за мостом и будем срастаца с махератором. получица это думаю часам к 8ми ибо у нас есть тоже часть женского экипажа


Вообщем, решились ехать с вами, не откладывать выезд до 22 часов, а пораньше стартануть.

Мы будем на двух машинах:
- серебристая 10-ка, номер 853, на крыше багажник
- золотистая Honda Civic, номер 490, особая примета - нет заднего бампера
Планируем быть за мостом на выезде из города в 19:00. Нормально?

Телефон Максиматора я записал. Скажите еще чей-нибудь телефон, кто будет в машинах и с кем можно будет созваниваться. Лучше всего - телефон второго водителя, я так понял - это Sergo_EKB.
Мои контакты в инфе о пользователе (тел. 8-922-2050593).

PS У нас будет две рации для связи в пути между машинами. Идеальный вариант в таких поездках - по рации в каждой машине. Если у кого еще есть - берите.
0
Sergo_EKB
15:00, 01.11.2007
От пользователя Sergey HSA

912-616-2020

От пользователя Sergey HSA
PS У нас будет две рации для связи в пути между машинами. Идеальный вариант в таких поездках - по рации в каждой машине. Если у кого еще есть - берите.

да.... мы тоже рации возьмем.... Моторыллы у нас :-)

зы. постараюсь намутить антирадар.... все-равно на трассе канает пока от Искры!
0
Sergey HSA
15:56, 01.11.2007
От пользователя Sergo_EKB
да.... мы тоже рации возьмем.... Моторыллы у нас


У нас Voxtel MR850 (и те не мои, дали поюзать на время). В каком-то магазе мне продавец говорил, что не все Моторолы с рациями других производителей контачить могут, большинство из них только с другими Моторолами соединяются. Проверим... Но если есть лишние Моторылы - можно и их взять на всякий случай.


От пользователя Sergo_EKB
зы. постараюсь намутить антирадар.... все-равно на трассе канает пока от Искры!


антирадар (точнее, радар-детектор) у меня тоже есть. не раз уже спасал :-)
правда, 100% гарантии не дает. особенно при обгоне по встречке :-(
0
Sergo_EKB
16:04, 01.11.2007
От пользователя Sergey HSA
антирадар (точнее, радар-детектор) у меня тоже есть. не раз уже спасал :-)

ну тогда первым и поедешь ;-)
1 / 0
БандераZz
16:23, 01.11.2007
вокстелы и моторы врядли сконтачат.
ребзя имейте ввиду што тачек чем меньше тем лучше. ибо заколебемся таким кортежем останавливаца то там то сям. возможно придеца разделица если слишком много тачил будет
1 / 0
Cyberex
00:50, 02.11.2007
вобщем сбор в 18:00 под мостом на серовском тракте на выезде из города! в 18:15 отчаливаем, кто не успел тот едет сам! рации мотороллы 446 Мгц канал 5-1
0
Sergo_EKB
09:32, 02.11.2007
От пользователя ~M@X!M@T()R~
вобщем сбор в 18:00 под мостом на серовском тракте на выезде из города! в 18:15 отчаливаем

Саша..... я боюсь, что не успею к этому времени :-)
0
10:08, 02.11.2007
От пользователя ~M@X!M@T()R~
в 18:15 отчаливаем


От пользователя Sergo_EKB
Саша..... я боюсь, что не успею к этому времени

Саша..... дак стартуй пока один пешком, одно что они тебя догонят только на полпути на конжак)))) ты жэ РОБОД!!! :-D
0
Sergey HSA
12:26, 02.11.2007
От пользователя ~M@X!M@T()R~
вобщем сбор в 18:00 под мостом на серовском тракте на выезде из города! в 18:15 отчаливаем


От пользователя Sergo_EKB
Саша..... я боюсь, что не успею к этому времени


так все-таки, в 18:00 или позже? Максиматор без Sergo_EKB уедет или будет ждать?

просто обидно будет приложить кучу усилий, многим отпроситься/сбежать с работы только для того, чтобы сидеть под мостом и ждать...
0
Sergo_EKB
12:29, 02.11.2007
От пользователя Sergey HSA

мы поедем точно вместе.....
это раз....
по времени - ориентируйся ближе к половине седьмого..... я постараюсь успеть... Саня думаю тоже. раз в 6 успевает!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация