вблизи Березы открыли сезон???
s
starkoffa
11:28, 26.10.2007
кто в курсе? расскажите плз. слышала об этом краем уха,что кто там уже катает..
б
БандераZz
13:09, 26.10.2007
а чо тама вблизи березы? лиственная штоле? есле чо я с того района, заявляю авторитетно, снега нема!
b
boghik84
21:11, 26.10.2007
кто такое сказал? Если что я тоже из тех же краев ,если хотите я могу завтра съездить пробить почву ))))
t
Toni MoNtana
21:20, 26.10.2007
доо, буть другом
д
Денис aka Krishna
00:22, 27.10.2007
я могу завтра съездить пробить почву
ну зачем же так?... ИМХО лучше снега дождаться, а по почве оно как-то не то....
b
boghik84
18:27, 27.10.2007
Привет всем это снова , Всем открыто заявляю на лиственной никто не катает тишина полнейшая ,там строят гостиницу кстати я даже вам доказательство привез http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11397...
r
ReaniMax(Looking For The Home....
18:49, 27.10.2007
j
Jjjen
18:54, 27.10.2007
и тишинааааа......
b
boghik84
19:01, 27.10.2007
а как вы фотки то делаете во весь экран научите меня тоже
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 19:04]
r
ReaniMax(Looking For The Home....
08:31, 28.10.2007
а как вы фотки то делаете во весь экран научите меня тоже
BIG SECRET!!!
r
ReaniMax(Looking For The Home....
08:41, 28.10.2007
и тишинааааа....
Ну на самом деле не совсем тишина. Просто все действо за моей спиной происходило)) День автомобилиста.
Ну и пользуясь случаем : -С праздником автолюбителей ЗВС и сочувствующих!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.