вблизи Березы открыли сезон???

starkoffa
11:28, 26.10.2007
кто в курсе? расскажите плз. слышала об этом краем уха,что кто там уже катает..
0
11:35, 26.10.2007
От пользователя starkoffa
кто там уже катает..


есле там котаюд то тока вату :-):-):-):-):
4 / 0
БандераZz
13:09, 26.10.2007
От пользователя starkoffa

а чо тама вблизи березы? лиственная штоле? есле чо я с того района, заявляю авторитетно, снега нема! :hihiks:
0
boghik84
21:11, 26.10.2007
кто такое сказал? Если что я тоже из тех же краев ,если хотите я могу завтра съездить пробить почву )))) :-)
0
Денис aka Krishna
00:22, 27.10.2007
От пользователя boghik84
я могу завтра съездить пробить почву

ну зачем же так?... ИМХО лучше снега дождаться, а по почве оно как-то не то.... :-D
1 / 0
boghik84
18:27, 27.10.2007
Привет всем это снова , :-) Всем открыто заявляю на лиственной никто не катает тишина полнейшая ,там строят гостиницу кстати ;-) я даже вам доказательство привез :-) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11397...
0
Jjjen
18:54, 27.10.2007
и тишинааааа......
0
boghik84
19:01, 27.10.2007
а как вы фотки то делаете во весь экран научите меня тоже :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 19:04]

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 19:04]
0
05:03, 28.10.2007
кстати вчера в 9 вечера на уксусе ни одной снежинки замечено небыло =)
факт!
0
ReaniMax(Looking For The Home....
08:31, 28.10.2007
От пользователя boghik84
а как вы фотки то делаете во весь экран научите меня тоже

BIG SECRET!!! :-D
0
ReaniMax(Looking For The Home....
08:41, 28.10.2007
От пользователя Jjjen
и тишинааааа....

Ну на самом деле не совсем тишина. Просто все действо за моей спиной происходило)) День автомобилиста.
Ну и пользуясь случаем : -С праздником автолюбителей ЗВС и сочувствующих!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация