VevaVera
16:11, 14.09.2007
Чего - кого...
у меня работа отменилась... хочу всех увидеть...
0
Sergo_EKB
16:14, 14.09.2007
От пользователя VevaVera

поехали ночью провожать народ ;-)
1 / 0
VevaVera
16:18, 14.09.2007
Серега +1 (только дог дома меня потом докинешь)

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 16:19]
0
Sergo_EKB
16:22, 14.09.2007
От пользователя VevaVera

ну ок.... чоуж...
0
Я с вами!)приду!
0
OPEX
17:31, 14.09.2007
Я тож куданить хочу, Сегоднё Ситик будет али чЁ!Ё???
0
VevaVera
17:31, 14.09.2007
Предлагаю у ситика сростсть часов в 20,00
0
18:09, 14.09.2007
От пользователя Sergo_EKB
поехали ночью провожать народ

додо надо! но я пока на работе...
0
_dim_
18:25, 14.09.2007
От пользователя VevaVera
Серега +1 (только дог дома меня потом дотащешь)

От пользователя VevaVera
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ЧТО МНЕ НАЛЕВО

От пользователя LizZok а.k.a. Dr. Honzo.
Я с вами!)приду!

диффчонке пашли вразнос... точнее в загул...
темболее, если
От пользователя VevaVera
только дог дома

:lol: //..пешу я вам испацтала..//
0
Gooody
18:33, 14.09.2007
Чокавонна?
0
VevaVera
18:47, 14.09.2007
От пользователя _dim_
цитировать

ага :lol: :lol: :lol:
0
VevaVera
15:40, 21.09.2007
Ну что балбесы.... где и во скока срост... решайте звоните, пошла посплю часов до 19,00

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2007 15:43]
0
Gooody
16:29, 21.09.2007
А чо есь движухи четкие на седня? зовите есле чо %)
0
Sergo_EKB
16:38, 21.09.2007
Буду у ситега часов в 8... :-)
0
Саша `La_Perla`
16:49, 21.09.2007
+1 давайте часов в 8-9 сростемся у ситика.
..может в кур. собаку седня рванем? кто нить знает-есть ризон? ;-)
0
Саша `La_Perla`
16:50, 21.09.2007
+1 давайте часов в 8-9 сростемся у ситика.
..может в кур. собаку седня рванем? кто нить знает-есть ризон? ;-)
0
VevaVera
19:21, 21.09.2007
От пользователя Саша `La_Perla`

надо подкмать
0
Roman ~ae~
00:21, 22.09.2007
в смоукдоге всегда по пятницам или фанк или хип хопчик.. Советую тем, кто знает че за клуб про него особо не распространяться сильно - а то маза пропадет - понавалит туда неформатного народа опять... Всем мир)
0
VevaVera
11:46, 22.09.2007
От пользователя KASyak - el mejor hombre

не было там фана и хип хопа... был жесткий олдскул....
0
_dim_
08:34, 28.09.2007
...а5 5ниццо
0 / 1
От пользователя _dim_
...а5 5ниццо

День сурка........
0 / 1
_dim_
12:43, 28.09.2007
От пользователя Наталья 810 (КРЕАТИВНЫЙ БУХГАЛ...

не.. не день.. даже не неделя.. жызнь сурка, наверное так..
0 / 1
От пользователя _dim_
не.. не день.. даже не неделя.. жызнь сурка, наверное так..

Это ужасно...........
0 / 1
15:36, 28.09.2007
Вот если бы не батут, то я бы с вами, Вера, пивка в ближайшем трактирчике бы дерябнул с удовольствием.... Собственно, и так никто не мешает, но после 11.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация