Пятница!!!!
v
VevaVera
16:11, 14.09.2007
Чего - кого...
у меня работа отменилась... хочу всех увидеть...
у меня работа отменилась... хочу всех увидеть...
s
Sergo_EKB
16:14, 14.09.2007
поехали ночью провожать народ ;-)
v
VevaVera
16:18, 14.09.2007
Серега +1 (только дог дома меня потом докинешь)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 16:19]
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 16:19]
s
Sergo_EKB
16:22, 14.09.2007
ну ок.... чоуж...
v
VevaVera
16:28, 14.09.2007
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ЧТО КО МНЕ НАЛЕВО :-d :-d :-d :-d
o
OPEX
17:31, 14.09.2007
Я тож куданить хочу, Сегоднё Ситик будет али чЁ!Ё???
v
VevaVera
17:31, 14.09.2007
Предлагаю у ситика сростсть часов в 20,00
d
_dim_
18:25, 14.09.2007
Серега +1 (только дог дома меня потом дотащешь)
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ЧТО МНЕ НАЛЕВО
Я с вами!)приду!
диффчонке пашли вразнос... точнее в загул...
темболее, если
только дог дома
//..пешу я вам испацтала..//
g
Gooody
18:33, 14.09.2007
Чокавонна?
v
VevaVera
18:47, 14.09.2007
цитировать
ага
v
VevaVera
15:40, 21.09.2007
Ну что балбесы.... где и во скока срост... решайте звоните, пошла посплю часов до 19,00
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2007 15:43]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2007 15:43]
g
Gooody
16:29, 21.09.2007
А чо есь движухи четкие на седня? зовите есле чо %)
s
Sergo_EKB
16:38, 21.09.2007
Буду у ситега часов в 8... :-)
с
Саша `La_Perla`
16:49, 21.09.2007
+1 давайте часов в 8-9 сростемся у ситика.
..может в кур. собаку седня рванем? кто нить знает-есть ризон? ;-)
..может в кур. собаку седня рванем? кто нить знает-есть ризон? ;-)
с
Саша `La_Perla`
16:50, 21.09.2007
+1 давайте часов в 8-9 сростемся у ситика.
..может в кур. собаку седня рванем? кто нить знает-есть ризон? ;-)
..может в кур. собаку седня рванем? кто нить знает-есть ризон? ;-)
v
VevaVera
19:21, 21.09.2007
надо подкмать
r
Roman ~ae~
00:21, 22.09.2007
в смоукдоге всегда по пятницам или фанк или хип хопчик.. Советую тем, кто знает че за клуб про него особо не распространяться сильно - а то маза пропадет - понавалит туда неформатного народа опять... Всем мир)
v
VevaVera
11:46, 22.09.2007
не было там фана и хип хопа... был жесткий олдскул....
d
_dim_
08:34, 28.09.2007
...а5 5ниццо
d
_dim_
12:43, 28.09.2007
не.. не день.. даже не неделя.. жызнь сурка, наверное так..
14:50, 28.09.2007
не.. не день.. даже не неделя.. жызнь сурка, наверное так..
Это ужасно...........
15:36, 28.09.2007
Вот если бы не батут, то я бы с вами, Вера, пивка в ближайшем трактирчике бы дерябнул с удовольствием.... Собственно, и так никто не мешает, но после 11.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.