Погрустим немного? (Офф)

11:26, 07.06.2007
От пользователя Dr.Honzo
лыжнеги казлы...ниче не забыла?...а !

бугаааааааааааааааааа)))))))))))))))))
0
semsem
11:40, 07.06.2007
От пользователя magistr*ВАton
Цитата:
От пользователя: Dr.Honzo

лыжнеги казлы...ниче не забыла?...а !

бугаааааааааааааааааа)))))))))))))))))

А меня бордеры стали меньше напрягать. Даже ненависти к ним почти не чувствую!
Позитив!
0
11:45, 07.06.2007
От пользователя semsem

ну дак молодетс, чо тут скажешь то ;-)
0
Elan Boulevard
14:32, 07.06.2007
Семсем
Это потому-что ты растёшь! :-d
1 / 0
17:54, 07.06.2007
Кому тут скучно и грустно было? http://tfink.livejournal.com/24494.html
Извините что длинно...
0
Yuka.
19:47, 07.06.2007
Макс, это супер!
0
20:07, 07.06.2007
Первая кинопроба :smoke:
0
ReaniMax(Looking For The Home....
21:09, 07.06.2007
От пользователя Think!

Клева))))
0
БандераZz
09:28, 08.06.2007
ржака)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация