Погрустим немного? (Офф)
11:26, 07.06.2007
лыжнеги казлы...ниче не забыла?...а !
бугаааааааааааааааааа)))))))))))))))))
s
semsem
11:40, 07.06.2007
Цитата:
От пользователя: Dr.Honzo
лыжнеги казлы...ниче не забыла?...а !
бугаааааааааааааааааа)))))))))))))))))
От пользователя: Dr.Honzo
лыжнеги казлы...ниче не забыла?...а !
бугаааааааааааааааааа)))))))))))))))))
А меня бордеры стали меньше напрягать. Даже ненависти к ним почти не чувствую!
Позитив!
e
Elan Boulevard
14:32, 07.06.2007
Семсем
Это потому-что ты растёшь! :-d
Это потому-что ты растёшь! :-d
17:54, 07.06.2007
Кому тут скучно и грустно было? http://tfink.livejournal.com/24494.html
Извините что длинно...
Извините что длинно...
y
Yuka.
19:47, 07.06.2007
Макс, это супер!
r
ReaniMax(Looking For The Home....
21:09, 07.06.2007
Клева))))
б
БандераZz
09:28, 08.06.2007
ржака)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.