Фристайлеры :) освобождаются чудные фристайловые доски Буртон
d
_dim_
20:48, 01.06.2007
ну уж нафек...
18:50, 02.06.2007
Наташа, я вот не понимаю, когда ты то к нам в гости собираешься?
Мне собраться-только подпоясоться. :-)
Кто-нить на машине соберется, обязательно попрошусь :-)
Забыли про нас
А вот и нет :-)
г
Глеб_
21:09, 02.06.2007
дотьки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.