баскет
c
Cyberex
16:37, 28.05.2007
на улице шикарная погода!! надь ловить момент замутить баскет на днях! а то к концу недели опять фиговую погоду обещают!!!
y
Yuka.
17:27, 28.05.2007
Главный игрок, ага :-)
g
Gооdwin
18:01, 28.05.2007
Надо нормальное место придумать, где не сорок человек на кольцо, как в ЧК.
Если кто -то знает, как ченить сломанные кольца, то я автоматически знаю хорошее место.
Думаеца нужен сварщик ростом три метра
Если кто -то знает, как ченить сломанные кольца, то я автоматически знаю хорошее место.
Думаеца нужен сварщик ростом три метра
g
Gооdwin
18:02, 28.05.2007
сцуко адский смайлик :-d :-d
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2007 18:03]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2007 18:03]
a
annwen
00:48, 30.05.2007
в таком количестве - ваще жеееесть :-d
r
Roman ~ae~
00:57, 30.05.2007
да уж, максиматор то ваще спортивен)) Баскетбол!))
10:28, 30.05.2007
да уж, максиматор то ваще спортивен)) Баскетбол!))
он спорт-РОБОТ...
y
Yuka.
11:13, 30.05.2007
Попортилась погода-то...
l
Luccik
11:40, 30.05.2007
Если чо знаю клевое место на уралмаше где можно поиграть! :-d Чисса с пациками!
l
Luccik
11:49, 30.05.2007
Нуууу хуууууууй знает! :-d
o
Ovsyan[Уж&Ёж]
11:56, 30.05.2007
Если чо знаю клевое место на уралмаше где можно поиграть!
А мож в Полевской, там ваще клевые площадки
r
Roman ~ae~
12:01, 30.05.2007
а про химик батон правду говорит! Кто нить был, кто тут про химик матом пишет на нашей баскет площадке?!
e
Elan Boulevard
12:52, 30.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 30.05.2007 18:13]
e
Elan Boulevard
12:56, 30.05.2007
Не далеко от моёга дома есть наманая площадка. А на химках гопнегов дохрена. Я их боюсь.
l
Luccik
13:33, 30.05.2007
А мож в Полевской, там ваще клевые площадки
Ну да! Химмаш куда ближе! Не спорю!)
m
mr. First [Liquid Zone]
02:49, 31.05.2007
на улице шикарная погода!! надь ловить момент замутить баскет на днях! а то к концу недели опять фиговую погоду обещают!!!
if Исеть then +1
б
БандераZz
09:39, 31.05.2007
а про химик батон правду говорит! Кто нить был, кто тут про химик матом пишет на нашей баскет площадке?!
ты лучше спроси - кто тут в здравом уме поедет вечером на химмаш играть в баскетбол на вашу ниибическую площадку кроме вас - аборигенов)). 2 часа туда, 2 часа обратно. там 2-3 часа, классный вариант. заверните две
l
little_wolfy
11:27, 31.05.2007
я тут мимо гринвидча прогуливалась на днях, и со стороны вайнера углядела неплохую баскет площадку, на 2 кольца, большая такая с ровненьким асфальтовым покрытием!! можно её исследовать!!
а на химки и в правду пипец как далеко....бермуды имхо;-)
а на химки и в правду пипец как далеко....бермуды имхо;-)
13:29, 31.05.2007
Дак Погнале уже хоть куда нибудь играть, а то только разговоры о площадке!!!!!!
o
Ovsyan[Уж&Ёж]
16:18, 31.05.2007
Дак Погнале уже хоть куда нибудь играть
В ПОЛЕВСКО-ОЙ!!!!!!!!!!!!1
с
Саша `La_Perla`
17:20, 31.05.2007
а на химки и в правду пипец как далеко....
ага... и насчет того что это "ВАША площадка" - я уж представила как вы с батоном ее у гопникв выбили... в неравном бою.. - но шото как-то видимо замечталась ))) ;-)
так што где??
r
Roman ~ae~
19:34, 31.05.2007
Гопов везде хватает... не надо тут ;-)
r
Roman ~ae~
20:52, 31.05.2007
Несмотря ни на что... Мы идем играть ща на площадку... вот так)
б
БандераZz
10:14, 01.06.2007
Несмотря ни на что...
вы надеюсь не расстроились што мы к вам на химмаш не приехали? :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.