ЗВС-гламурные сноубордисты))))))))

Правда это или нет???Давайте внесем ясность)))).....
ато мож я чего не знаю!))))
1 / 1
Sergo_EKB
10:10, 28.05.2007
Это не правда ;-)
0
Shurik___
10:15, 28.05.2007
Да, это правда :-)
0 / 1
Ovsyan[Уж&Ёж]
10:16, 28.05.2007
Гламу-разрушитель мозга человека, возвращение в джунгли...а в джунглях снега нет...делайте выводы

Мы за общение без понтов....вроде
0 / 1
10:19, 28.05.2007
если обратиться к ОТО (общая теория относительности) то вероятность наличия гламурных сноубордистов равняется 50%
1 / 1
10:20, 28.05.2007
скажите уважаемые, может я чего не понимаю, но о чем эта тема???
3 / 4
Sergo_EKB
10:20, 28.05.2007
От пользователя -=Simm=- aka Логический Конец
если обратиться к ОТО (общая теория относительности) то вероятность наличия гламурных сноубордистов равняется 50%

быть не может ;-)

зы. имхо у нас тока два гломурных дозкера.... и оба с химки ;-)
1 / 0
10:23, 28.05.2007
ой...чёрт...упала под стол :-d :-d
Если бы опрос был про лыжнегов, то мой брат несомненно вне конкуренции по гламурности)))
А так...конечно все тут гламурные бордеры! Брюлики от Сваровски на досках, рюкзачки от Гуччи...странно,что с этими собачками такаими лысыми маленькими не ездиют... видимо те писаются на скорости от страха...прямо на супер модные перчатки от Армани...
Вот, а из алкоголя не глинтвейн в тэрмосе, а исключительно шампанское Кристаль.Ну и кубинские сигары ... :-)
1 / 0
10:24, 28.05.2007
От пользователя -=Simm=- aka Логический Конец
если обратиться к ОТО (общая теория относительности) то вероятность наличия гламурных сноубордистов равняется 50%

А ты этих сноубордистов собираешься рассматривать на околосветовой скорости вблизи черной дыры? :-)
Скорее, тут поможет другой раздел физики - квантовая буханика. Уравнение Шребуххера как раз рассматривает положение сноубордиста в бесконечной синей яме. :-)
2 / 0
Просто,видимо,создается такое впечатление))))...птамучто так сказал сторонний наблюдатель)).....Модеть и правда здесь многа пантов???а мы не видим???)))))
0
10:32, 28.05.2007
От пользователя Dr.Honzo
Уравнение Шребуххера как раз рассматривает положение сноубордиста в бесконечной синей яме.


ты еще вспомни Шредингера с его опытом про сноубордиста запертого в черном ящике.......

суть на самом деле в том что СТО (специальную теорию относительности) нельзя использовать в данном случае т.к. физические законы нашей планеты не применимы к сноубордистам...
1 / 1
Elan Boulevard
10:32, 28.05.2007
Бугога. Дотьки. :-d :-d :-d
1 / 0
10:35, 28.05.2007
От пользователя Sergo_EKB
зы. имхо у нас тока два гломурных дозкера.... и оба с химки

Химмаш - чемпион!!!
0
От пользователя Sergo_EKB
зы. имхо у нас тока два гломурных дозкера.... и оба с химки

О да!...мега-алко-батоно-гламур!!!!!!

От пользователя Foxy boarder
Гуччи...странно,что с этими собачками такаими лысыми маленькими не ездиют... видимо те писаются на скорости от страха...прямо на супер модные перчатки от Армани...

ОЙОЙойойойой!!!!! очень мне такую собачку захотелось))))...на флюсе))..одной рукой за бугель,в вругой это чудо природы)))
1 / 0
10:40, 28.05.2007
От пользователя -=Simm=- aka Логический Конец
суть на самом деле в том что СТО (специальную теорию относительности) нельзя использовать в данном случае т.к. физические законы нашей планеты не применимы к сноубордистам...

Мне кажется, что сноубордисты больше подчиняются законам микромира. Например, знаменитому принципц неопределенности Подгазомберга. Никогда нельзя сказать определенно катается сноубордист, бухает или накуривается в данный момент времени в какой-либо точке.
1 / 0
От пользователя Catfish [и все-таки су... :)]
Никогда нельзя сказать определенно катается сноубордист, бухает или накуривается в данный момент времени в какой-либо точке.

Ваня!!!!все же предельно просто!!если дозкер лежит-значит он уже успел все это сделать!!а если стоит на дозке-то он катаеццо!..как не крути)))
0
11:04, 28.05.2007
От пользователя Dr.Honzo
если стоит на дозке-то он катаеццо!

В 2006 году в районе горы Губаха я наблюдал детеныша сноубордиста с бутылкой пива в руке.
0
От пользователя Catfish [и все-таки су... :)]
В 2006 году в районе горы Губаха я наблюдал детеныша сноубордиста с бутылкой пива в руке.

ну он на то и детеныш,чтобы глупости всякие вытворять))))
0
11:19, 28.05.2007
От пользователя Catfish [и все-таки су... :)]
Мне кажется, что сноубордисты больше подчиняются законам микромира. Например, знаменитому принципц неопределенности Подгазомберга. Никогда нельзя сказать определенно катается сноубордист, бухает или накуривается в данный момент времени в какой-либо точке.


От пользователя Dr.Honzo
Ваня!!!!все же предельно просто!!если дозкер лежит-значит он уже успел все это сделать!!а если стоит на дозке-то он катаеццо!..как не крути)))


От пользователя Catfish [и все-таки су... :)]
В 2006 году в районе горы Губаха я наблюдал детеныша сноубордиста с бутылкой пива в руке.

может по теме начнете писать? ;-)
0
11:21, 28.05.2007
От пользователя magistr*ВАton
может по теме начнете писать? ;-)

Бугог. Дотька!!!!
2 / 2
От пользователя magistr*ВАton

ты сам то что думаешь?...ведь для многих стайл-это слишком много значит!!!))))))))
;-) ;-)
0
11:31, 28.05.2007
От пользователя Dr.Honzo
ты сам то что думаешь?...ведь для многих стайл-это слишком много значит!!!))))))))

СПАСИБО всем поклонникам моего стиля!!! 8-)
0
ну ты и зараза!!!!!!!!!Батон!!!!!ппц!..........смотри,шоб твой отпрыск не катал с пиффком)))))
0
11:35, 28.05.2007
От пользователя Dr.Honzo
ну ты и зараза!!!!!!!!!Батон!!!!!ппц!..........смотри,шоб твой отпрыск не катал с пиффком)))))

я про манеру одеваться говорил! и причем тут пиво???
ЗЫ: ты хоть название темвы помнишь? ;-)
0
11:36, 28.05.2007
Самый гламурный это ЙА:-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация