АфтэрПарте
s
Sergo_EKB
10:42, 22.05.2007
Замутим сегодня/завтра в сандее/пельмендос (нужно проголосовать)???????
Обсудим прошедшие выходные! Пообщаемся!
Лично я за седня в сандей! (там не должно быть душно сильно, да и места побольше!)
Обсудим прошедшие выходные! Пообщаемся!
Лично я за седня в сандей! (там не должно быть душно сильно, да и места побольше!)
m
Mur@shka
10:44, 22.05.2007
Я зя!!!!!!! куда скажите, туда и подползу ;-)
10:53, 22.05.2007
Я за тусу на улке!!!)))))очень приятненькая погодка!!!!!!
нече сидеть в помещении!!!!!!!на крайняк ..кафехи летние уже стоят))....а так-то я думаю,что никто не обломается просто на лавочке тусануть!)))
а на счет седня/завтра....мне милее завтра))))
нече сидеть в помещении!!!!!!!на крайняк ..кафехи летние уже стоят))....а так-то я думаю,что никто не обломается просто на лавочке тусануть!)))
а на счет седня/завтра....мне милее завтра))))
11:05, 22.05.2007
о!ты прелесть)...снягурочка)))))))...нада нада...тусануть бэ))какнить)))на бодром)))).....на шкуре))
х
Хелена (опять мой ник занят)
11:16, 22.05.2007
очень приятненькая погодка!!!!!!
это сегодня она такая. не факт, что завтра тоже приятной будет :-)
11:24, 22.05.2007
вот сама погода и определит, где мы тусить будем))))
вариантов то не так и много!)))))))
холодно-в пельменях/фридее;жарко-на улке)))...главное-на пзитивчеге))
11:39, 22.05.2007
.на шкуре))
:-o :-o :-o
:-d :-d :-d
_______________________________________
у тебя мои две рации, захвати их!
12:05, 22.05.2007
ты приходи!давно не видела тебя!))).....помнится....первый и последний раз был на ацком бугельном флюсе!!!
m
Mur@shka
12:06, 22.05.2007
Эй, определитесь уже,а!!!!
12:14, 22.05.2007
ак!че?....зафтро)))).....вроде большинство собираюццо зафтро!...)))так что ,мурашка!!приползай зафтро!!...)))
зы:извините...заикаюсь..
d
_dim_
12:43, 22.05.2007
мурашки!!приползайте зафтро!!...))) седни жарко, зафтро будет холоднее..
:-d
12:48, 22.05.2007
Заффтро лучшее буит. :-) Давненько уже не видал многих.
Снегурку ваще сто лет не видал. ;-)
Снегурку ваще сто лет не видал. ;-)
c
Cyberex
12:52, 22.05.2007
я за хоть сеня хоть завтра!
х
Хелена (опять мой ник занят)
13:07, 22.05.2007
у тебя мои две рации, захвати их!
они уже не у меня :-)
13:15, 22.05.2007
ы приходи!давно не видела тебя!))).....помнится....первый и последний раз был на ацком бугельном флюсе!!!
Дык ждем-с место и время :-). Поэтому и мониторю :-)
g
Gralex
13:27, 22.05.2007
вопчем завтра в 19:00 у ситика всех устроит?
o
Ovsyan[Уж&Ёж]
15:36, 22.05.2007
ЦИТАТА ВСЕХ:
Да....любите вы поразгонять...
Да....любите вы поразгонять...
15:57, 22.05.2007
батон......эх!батон!чья бэ ворчала,а твоя б по тихой себя вела!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.