Аша?
о
20:19, 18.12.2003
Народ, не подскажете как дела со снегом и склонами в Аше?
А то мы на НГ туда собрались?
А то мы на НГ туда собрались?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.